Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
eXchal@ToR
2 дек 2009 в 06:24
!vBog, интересные вещи излагаешь.:-)
*
StarkillerS
2 дек 2009 в 10:39
забыл код телефона, как его узнать без прошвки
*
*
Кан 3
2 дек 2009 в 12:11
Уважаемые владельцы аппарата - есть вопрос . Пытаюсь пересадить одного человека на СЕ , но он упорно берет эту модель и берет её уже в 3-ий раз, то есть в течении 2х недель он поменял её 3 раза . Ловит что то по :bt: тоже от НОКИ и тело виснет . Продавцы говорят что это вирус . Мне что-то не верится :hz: могу ли надеяться на ваш быстрый совет ?
2 дек 2009 в 12:12 / Кан 3 (1)
*
Морзик
2 дек 2009 в 12:30
Kaн-3, вирусов нету для телефонов! Что он там ловит и как именно тело виснет, слетает по?
*
Bolathanov
2 дек 2009 в 12:31
Зарядка садиться совсем быстро... Что делать ?:-( или подскажите какой аккумулятор купить?
*
Морзик
2 дек 2009 в 12:56
Bolathanov, попробуй с другим, возможно дело и в телефоне. Желательно брать оригинальный.
*
che_бypaшka
2 дек 2009 в 12:58
Bolathanov, смотришь модель аккумулятора, видишь BL-4C. Такой нужен.
*
inter.net
2 дек 2009 в 13:56
А может из за прошивки проблемы с интернетом ? Прошивка очень старая, последнее время у меня обрывы интернета ну или Хз как это обозвать. В общем когда захожу в оперу нажимая на ссылку иногда буква Е не округляется в квадратик. Приходится перезаходить или ждать 2 минуты.. Так бывает 2-3 раза в день, причем на Разных операторах....
*
Морзик
2 дек 2009 в 14:00
inter.net, у меня тоже такое бывает, и на последней и на предыдущей. Просто с первого раза бывает не заходит, а со второго легко. Или вообще буква Е исчезает, приходится перезагружать телефон.
*
inter.net
2 дек 2009 в 14:11
а ну это хорошо что не только у меня :-D видимо это из-за загруженности сети.. ещё на этом телефоне меня бесит: вот когда я картинку ну или видео с оперы загружаю, когда процент заканчивается Написано загружено туда то, я нажимая Ок. И тут же вопрос "Использовать изображение для настройки ?" и надо выбрать Да или Нет. Как это убрать?
*
Bogus99
2 дек 2009 в 14:50
inter.net, никак не убрать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026