Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
Death Angel
24 ноя 2009 в 08:37
jopetr, а смысл? Дисплей в 6300 240*320?
Jopetr
24 ноя 2009 в 10:25
Death_Angel, не это однакласснику надо мы хотим в футбол сыграть а играть можно только с одинаковым экраном
вот и надо 176на220
Морзик
24 ноя 2009 в 10:43
jopetr,
Создание / Переделка / Перевод JAVA
TимypчeҐґ
26 ноя 2009 в 14:40
Mopзиk, а каким и как? оперой мод пробовал не получается..(
Морзик
26 ноя 2009 в 16:03
TимypчeҐґ, почему не получается? Я делал siefm или sefm,
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=26
Qooper
27 ноя 2009 в 16:16
Daimne, дружище скоко не качал всё на флешку сохраняется
TимypчeҐґ
28 ноя 2009 в 07:34
Mopзиk,всё равно никак...это из за прошивки наверна
Морзик
28 ноя 2009 в 08:51
TимypчeҐґ, это не зависит от по.
m0sNN
30 ноя 2009 в 21:28
TимypчeҐґ, функции> доступ приложения> доступ к данным> добав. и изменить> запрос всегда. Это сделай с оперой мод.
m0sNN
30 ноя 2009 в 21:31
И ещё: не знаю, писали уже или нет, но есть способ купить оригинальный аккумулятор дешевле, чем он стОит на самом деле. В Nokia 1202 тоже стоИт bl-4c. Я покупал недавно этот телефон (бабушке) по цене 649 рублей, когда батарея стоИт от 800 рублей.
che_бypaшka
30 ноя 2009 в 22:57
Можно ли поставить на фон флеш-анимацию в 6300?
Морзик
30 ноя 2009 в 23:06
che_бypaшka, можно
<Пред
След>
1
358
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2009 в 08:37