Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Морзик
17 ноя 2009 в 13:18
KOSTYA_7ORUS, из муз.центра.
*
Kaliptor
17 ноя 2009 в 18:16
KOSTYA_7ORUS, я поставил себе динамик от 3110с орет громче.
*
Bogus99
17 ноя 2009 в 19:36
Да динамик и так не тихо играет, это же не музыкальное тело.
*
TимypчeҐґ
18 ноя 2009 в 15:20
решил прошить...начал устанавливать джаф всё по инструкции, но он как то криво устанавливаетс, вобщем отказался я от этой идеи...впринципе тело не тормоз.но в асе меня бесит что фото отправляет не с первого раза-вылетает...может где нормальный джаф есть без всяких P-kei?
*
*
TимypчeҐґ
18 ноя 2009 в 15:55
Bogus99, я знаю..там всё и качал...кароче не умею я...и еще боюс совсем испортить его
*
Bogus99
18 ноя 2009 в 16:00
TимypчeҐґ, а здесь зачем спрашиваешь про джаф
*
Daimne
19 ноя 2009 в 03:18
Люди подскажите,как изменить/отредактировать точку доступа
*
Морзик
19 ноя 2009 в 04:55
Daimne, настройки - конфигурация - пар.персон.конфиг. - моя точка доступа - парам. т/д - настройка канала - т/д пакет.данных.
*
TимypчeҐґ
23 ноя 2009 в 16:02
как папки скрывать,где то читал про это..
*
Морзик
23 ноя 2009 в 16:27
TимypчeҐґ, фм это делается.
*
Jopetr
24 ноя 2009 в 08:30
Подскажите как изменить размер экрана игры на 176*220
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026