решил прошить...начал устанавливать джаф всё по инструкции, но он как то криво устанавливаетс, вобщем отказался я от этой идеи...впринципе тело не тормоз.но в асе меня бесит что фото отправляет не с первого раза-вылетает...может где нормальный джаф есть без всяких P-kei?
17 ноя 2009 в 13:18