Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Daimne
13 ноя 2009 в 18:16
Death_Angel, у меня нет родного:-)
13 ноя 2009 в 18:16 / Daimne (1)
*
Морзик
13 ноя 2009 в 18:18
Daimne, не рассказывай сказки, как это его нет. В меню глобус, что означает? Это и есть родной браузер.
13 ноя 2009 в 18:18 / Морзик (1)
*
Daimne
13 ноя 2009 в 18:30
Mopзиk, пасиба ,:-C
*
Daimne
16 ноя 2009 в 10:42
Почему у меня некоторые смайлики как:-)и вот такой :-(,нормально отображаются а вот такие:O и :-@просто закорючки
*
Морзик
16 ноя 2009 в 11:14
Daimne, где именно?
*
Daimne
16 ноя 2009 в 12:49
Mopзиk, именно здесь в инете видишь 2смайлика и 2закорючки почему некоторые видно,а другие нет?
*
Морзик
16 ноя 2009 в 14:36
Daimne, потому что они идут в текстовом виде, :strela: Вопросы по сайту
*
TимypчeҐґ
16 ноя 2009 в 15:02
купил корпус за 300р...такое дерьмо оказалось,непонятно чо за материал..сходил обратно отдал Гг
*
Death Angel
16 ноя 2009 в 15:03
TимypчeҐґ, а что ты хотел за 300 рупий, голимый китайский пластик крашенный.
*
Daimne
17 ноя 2009 в 00:35
Mopзиk, на других сайтах такая же история
*
Bogus99
17 ноя 2009 в 01:25
Daimne, эти смайлы пишутся словами.
*
KOSTYA7ORUS
17 ноя 2009 в 11:58
Привет всем. Мне вот чета захотелось динамик пабаще. Какой мона поставить? Интересует динамик погромче и чтоб звук 3д остался.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026