возникла вот такая проблема- seclub.org/forum/goto/9243187/ - собираюсь прошить через NSU (сейчас стоит 6.1,пора уже обновить) , может помочь? или другим методом должно получится, например seclub.org/forum/goto/9131984/ ? как закачать все заводские сертификаты которые были на мобиле до прошивки? подписанные приложения не идут если в них есть разрешение на полное чтение фс
6 ноя 2009 в 07:44