Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Boпpocный
5 ноя 2009 в 16:50
Нет разницы! Я и из телефона и из карты памяти я и все картинки пробовал.
*
Морзик
5 ноя 2009 в 17:00
Boпpocный, значит глюк с телом, пробуй общий сброс сделать или перешить.
*
Boпpocный
5 ноя 2009 в 17:01
Да это с самой покупки глюк и другие не заметные поломки
*
Морзик
5 ноя 2009 в 17:08
Boпpocный, так не должно быть.
*
Boпpocный
5 ноя 2009 в 17:48
Я знаю но это не заметно если в игры играть а так только игры и интернет не глючит
*
Морзик
5 ноя 2009 в 17:59
Boпpocный, а какая версия по?
*
PoБcTeP
5 ноя 2009 в 19:17
Мужики!Какой стандартный защитный код?
*
Морзик
5 ноя 2009 в 19:18
PoБcTeP, 12345
*
PoБcTeP
5 ноя 2009 в 20:05
Морзик,спасибо!Но этот и шесть нолей я пробовал.Если сделать общий сброс код к заводскому вернётся?
*
Морзик
5 ноя 2009 в 20:09
PoБcTeP, нет, но его ты не сделаешь, тк телефон запросит код телефона, :strela: Разблокировка телефонов Nokia! Читать 1-й пост!!!
*
Boпpocный
6 ноя 2009 в 06:18
Морзик ты спрашивал а какая версия по а по чему версия телефона нокия 6300 без i
*
Морзик
6 ноя 2009 в 07:25
Boпpocный, просто набери *#0000# и напиши, что там написанно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026