Boпpocный, это s40, тут нету никаких неустановленных приложений. Любое скаченое приложение сразу устанавливается. Можно при закачке менять расширение файла и тогда телефон не определяет его, как приложение. Тогда можно что угодно делать с ним. Или чтобы выгружать приложения, нужно обойти drm, установив их через пк или добавив расширение .jar, предваретельно скачав их в виде игра_jar.
Mopзиk, получилось. Удалил эти файлы с именем musiс.db но все равно в заводском проигрывателе в обновлении фанотеки доходит до 99% и пишет МУЗЫКАЛЬНЫХ ФАЙЛОВ НЕ НАЙДЕНО!
4 ноя 2009 в 12:43