Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
PoБcTeP
2 ноя 2009 в 19:34
Морзик,качал с оф.сайта.А тут скачал версию 3.11,но она слабая.Надо хотя бы 4.0
*
Морзик
2 ноя 2009 в 19:43
PoБcTeP, скачай 4.2, только без сертификата, под :jar:
*
PoБcTeP
3 ноя 2009 в 06:52
Морзик,спасибо!Разобрался!
*
dennis38rus
3 ноя 2009 в 07:06
Подскажите есть ли на nokia 6300 эмулятор Сеги?
*
KOSTET*
3 ноя 2009 в 07:52
dennis38rus, Нету :) жалко вот у меня был 6300 я ево продал и купил 6303 , а вот на этом есть это вещь :dovolen:
*
PoБcTeP
3 ноя 2009 в 09:37
Теперь другая проблема..вчера на ночь поставил на зарядку.Утром он оказался вырубленым,на зарядку и включение не реагировал.3атем достал акому и зарядил ее жабкой(отдельно от телефона)Вставил обратно и о чудо!Тел включился,но заряд показывал меньше половины.И потом пробывал заряжать от сети разными ориг.зарядками..идет зарядка и т.д.,но хоть три часа заряжай,один фиг показует меньше половины заряда.У меня вопрос:это аккуме хана?
*
Bogus99
3 ноя 2009 в 09:55
PoБcTeP, с другим нужно проверить
*
PoБcTeP
3 ноя 2009 в 20:37
Спасибо!С акомой разобрался-заменил..В трубе всё устраивает,кроме одного:мелодия звонка.Ставлю в настройках обычный,а он при звонке всеравно сначала тихо играет,а потом громко.Как эту хворь излечить?
*
Морзик
3 ноя 2009 в 20:47
PoБcTeP, ставь на четвертое деление, тогда при входящем будет играть сразу, а не по возрастающей.
*
PoБcTeP
4 ноя 2009 в 08:17
Морзик,Благодарствую :pasiba:
*
Boпpocный
4 ноя 2009 в 12:32
А где взять неустановленные игры и что это такое (модер сказал тут скажут)
*
Морзик
4 ноя 2009 в 12:42
Boпpocный, что за игры "неустановленные", без расширения что ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026