Теперь другая проблема..вчера на ночь поставил на зарядку.Утром он оказался вырубленым,на зарядку и включение не реагировал.3атем достал акому и зарядил ее жабкой(отдельно от телефона)Вставил обратно и о чудо!Тел включился,но заряд показывал меньше половины.И потом пробывал заряжать от сети разными ориг.зарядками..идет зарядка и т.д.,но хоть три часа заряжай,один фиг показует меньше половины заряда.У меня вопрос:это аккуме хана?
Спасибо!С акомой разобрался-заменил..В трубе всё устраивает,кроме одного:мелодия звонка.Ставлю в настройках обычный,а он при звонке всеравно сначала тихо играет,а потом громко.Как эту хворь излечить?
2 ноя 2009 в 19:34