Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
Морзик
23 сен 2009 в 08:35
inter.net, функции - настройки приложения - звук в приложениях - по умолчанию вкл.
Sergey ZV
25 сен 2009 в 13:37
Kaliptor, я да неё и говорю! :krasnyj: А чтоб звук в играх включать нужно в меня входить в папке ПРИЛОЖЕНИЯ.
skaloslaz
25 сен 2009 в 16:01
дайте ссылку на последнюю прошу для 6300.
Морзик
25 сен 2009 в 16:02
skaloslaz, она тут
Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
iluxa57OO
28 сен 2009 в 14:04
Народ как форматнуть 6300, его включаешь, появляется заставка и сразу выключается! чо делать?
Морзик
28 сен 2009 в 14:07
iluxa57OO, для начала не писать во всех темах. / не форматнешь ты его, это не смарт. Шить нужно.
UrbanNinja
5 окт 2009 в 15:27
Можно ли ускорить считывание с карты памяти?
Морзик
5 окт 2009 в 15:30
UrbanNinja, если открывает за 3-4сек., то нет. Если дольше, то иногда помогает дефрагментация.
UrbanNinja
5 окт 2009 в 15:39
Mopзиk, у меня плеер открывает файл секунд через 15 тока, вот гдето читал, что можно ускорить, вот интересуюсь
Морзик
5 окт 2009 в 15:53
UrbanNinja, так в чем именно проблема: в том что телефон долго карту памяти открывает или долго происходит обновление фонотеки и подвисание при первом воспроизведение?
Dk.W!LD
5 окт 2009 в 15:56
UrbanNinja, зашей тело самой последней версией по и флеш форматни и будет тебе счастье.
Морзик
5 окт 2009 в 15:56
Dk.W!LD, не панацея.
<Пред
След>
1
358
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 сен 2009 в 08:35