Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
UrbanNinja
5 окт 2009 в 16:08
Mopзиk, обнова эт фиг xc ним, у меня при выборе файла из медиатеки долго открывет, ну и сама карта виснет
Морзик
5 окт 2009 в 16:10
UrbanNinja, сделай так
seclub.org/forum/goto/8297430/
ну и карту форматни. Но вскором времени всё повторится.
UrbanNinja
5 окт 2009 в 16:11
Mopзиk, ща форматнул на фэт32, помотрим как будет работать
=F.a.Q=
7 окт 2009 в 11:17
у меня проблема при включении телефона он затем самопроизвольно выключается
что делать
Морзик
7 окт 2009 в 12:58
=F.a.Q=, попробовать включить без карты памяти, если не помогает, то нужно шить.
TимypчeҐґ
7 окт 2009 в 15:44
то ли аси все тупые, толи тел туп...короче фотки иногда не отправляет..пишется ошибка приложения и чо та там мемори((((
Морзик
7 окт 2009 в 15:46
TимypчeҐґ, просто heap"а не хватает. Это ещё смотря какая
У меня нормально отправляет.
TимypчeҐґ
7 окт 2009 в 16:15
Mopзиk, ну вес аси где то 600-800кб.....у тебя какая,джимм или еще чо?
Морзик
7 окт 2009 в 16:19
TимypчeҐґ, я пользуюсь собственными сборками, да и в принципе разницы нету, aspro, hattab или дичат.
TимypчeҐґ
7 окт 2009 в 16:24
Mopзиk, я тоже собирал,а вот такой тупняк происходит(((
Морзик
7 окт 2009 в 16:26
TимypчeҐґ, более легкую собери.
TимypчeҐґ
8 окт 2009 в 13:41
Mopзиk,собрал на 400кб...вроде работает.неужто более весомые не пойдут((
<Пред
След>
1
358
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 окт 2009 в 16:08