Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
UrbanNinja
5 окт 2009 в 16:08
Mopзиk, обнова эт фиг xc ним, у меня при выборе файла из медиатеки долго открывет, ну и сама карта виснет
*
Морзик
5 окт 2009 в 16:10
UrbanNinja, сделай так seclub.org/forum/goto/8297430/ ну и карту форматни. Но вскором времени всё повторится.
*
UrbanNinja
5 окт 2009 в 16:11
Mopзиk, ща форматнул на фэт32, помотрим как будет работать
*
=F.a.Q=
7 окт 2009 в 11:17
:vsempr: у меня проблема при включении телефона он затем самопроизвольно выключается :kompolom: что делать :vopr:
*
Морзик
7 окт 2009 в 12:58
=F.a.Q=, попробовать включить без карты памяти, если не помогает, то нужно шить.
*
TимypчeҐґ
7 окт 2009 в 15:44
то ли аси все тупые, толи тел туп...короче фотки иногда не отправляет..пишется ошибка приложения и чо та там мемори((((
*
Морзик
7 окт 2009 в 15:46
TимypчeҐґ, просто heap"а не хватает. Это ещё смотря какая :asja: У меня нормально отправляет.
*
TимypчeҐґ
7 окт 2009 в 16:15
Mopзиk, ну вес аси где то 600-800кб.....у тебя какая,джимм или еще чо?
*
Морзик
7 окт 2009 в 16:19
TимypчeҐґ, я пользуюсь собственными сборками, да и в принципе разницы нету, aspro, hattab или дичат.
*
TимypчeҐґ
7 окт 2009 в 16:24
Mopзиk, я тоже собирал,а вот такой тупняк происходит(((
*
Морзик
7 окт 2009 в 16:26
TимypчeҐґ, более легкую собери.
*
TимypчeҐґ
8 окт 2009 в 13:41
Mopзиk,собрал на 400кб...вроде работает.неужто более весомые не пойдут((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026