Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
Морзик
8 окт 2009 в 13:42
TимypчeҐґ, у меня около 600кб, пока не жалуюсь.
Daimne
9 окт 2009 в 07:47
Пишет: память сообщений не готова,что может быть?
Bogus99
9 окт 2009 в 10:39
Daimne, какая сим?
omeN
9 окт 2009 в 19:58
Как меня это дерьмицо достало
Скоро сменю
9 окт 2009 в 19:59 / omeN (1)
Bogus99
9 окт 2009 в 20:01
omeN, нормальный телефон, главное уметь пользоваться.
Daimne
10 окт 2009 в 04:54
Bogus99,tеlе2
Морзик
10 окт 2009 в 04:57
Daimne, тогда понятно, у многих такая проблема с этим оператором. На других подобного нету.
Daimne
10 окт 2009 в 13:33
Mopзиk,уж 2 дня не могу зайти в сообщения даже старые прочитать,эт опсос виноват?
Bogus99
10 окт 2009 в 16:18
Daimne, сим смени
omeN
11 окт 2009 в 16:16
Bogus99,
seclub.org/forum/goto/9106826/
- чем тут пользоваться?
Морзик
11 окт 2009 в 16:23
omeN, тем что есть, с чего такие выводы? Хороший аппарат за свои деньги.
m0sNN
11 окт 2009 в 19:43
omeN, чем тебе нормальный телефон не нравится? Перечисляй.
<Пред
След>
1
358
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 окт 2009 в 13:42