Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Морзик
23 сен 2009 в 08:35
inter.net, функции - настройки приложения - звук в приложениях - по умолчанию вкл.
*
Sergey ZV
25 сен 2009 в 13:37
Kaliptor, я да неё и говорю! :krasnyj: А чтоб звук в играх включать нужно в меня входить в папке ПРИЛОЖЕНИЯ.
*
skaloslaz
25 сен 2009 в 16:01
дайте ссылку на последнюю прошу для 6300.
*
*
iluxa57OO
28 сен 2009 в 14:04
Народ как форматнуть 6300, его включаешь, появляется заставка и сразу выключается! чо делать?
*
Морзик
28 сен 2009 в 14:07
iluxa57OO, для начала не писать во всех темах. / не форматнешь ты его, это не смарт. Шить нужно.
*
UrbanNinja
5 окт 2009 в 15:27
Можно ли ускорить считывание с карты памяти?
*
Морзик
5 окт 2009 в 15:30
UrbanNinja, если открывает за 3-4сек., то нет. Если дольше, то иногда помогает дефрагментация.
*
UrbanNinja
5 окт 2009 в 15:39
Mopзиk, у меня плеер открывает файл секунд через 15 тока, вот гдето читал, что можно ускорить, вот интересуюсь
*
Морзик
5 окт 2009 в 15:53
UrbanNinja, так в чем именно проблема: в том что телефон долго карту памяти открывает или долго происходит обновление фонотеки и подвисание при первом воспроизведение?
*
Dk.W!LD
5 окт 2009 в 15:56
UrbanNinja, зашей тело самой последней версией по и флеш форматни и будет тебе счастье.
*
Морзик
5 окт 2009 в 15:56
Dk.W!LD, не панацея.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026