Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 12:30
Mopзиk, не сможешь ссылку кинуть на свою аську?
Морзик
19 окт 2009 в 12:53
TимypчeҐґ,
spaces.ru/files/?name=Morzikk;sid=1710221331876541;dir=157550;p=1
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:14
Mopзиk, спасибо...я собрал локид,вес 580кб..при отправке фото сразу ошибка
Морзик
19 окт 2009 в 13:16
TимypчeҐґ, нужно легче собрать, хип тоже не резиновый.
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:20
Mopзиk,вот хаттаб,который ты кинул весит 496 кб,там тоже самое...блин,проша походу летиит
Морзик
19 окт 2009 в 13:28
TимypчeҐґ, хм, у меня не вылетает. Она наоборот самая стабильная.
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:30
Mopзиk, если выйти и снова зайти то отправляет...а память тела ни влияет? у мня 2.8 свободно
Морзик
19 окт 2009 в 13:31
TимypчeҐґ, память не влияет.
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:34
Null pointer java/lang/nullpointer exception........вот чо пишется
Bogus99
19 окт 2009 в 19:34
TимypчeҐґ, у меня на 07.21 не вылетает. Кстати, тоже качал сборку Mopзиkа.
TимypчeҐґ
20 окт 2009 в 01:47
Bogus99, думаешь прошить надо? А можно как нить обновить её?
Bogus99
20 окт 2009 в 02:38
TимypчeҐґ, смотря какая сейчас и нужно ли это тебе. А так все через пк
<Пред
След>
1
358
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 окт 2009 в 12:30