Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 12:30
Mopзиk, не сможешь ссылку кинуть на свою аську?
*
*
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:14
Mopзиk, спасибо...я собрал локид,вес 580кб..при отправке фото сразу ошибка
*
Морзик
19 окт 2009 в 13:16
TимypчeҐґ, нужно легче собрать, хип тоже не резиновый.
*
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:20
Mopзиk,вот хаттаб,который ты кинул весит 496 кб,там тоже самое...блин,проша походу летиит
*
Морзик
19 окт 2009 в 13:28
TимypчeҐґ, хм, у меня не вылетает. Она наоборот самая стабильная.
*
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:30
Mopзиk, если выйти и снова зайти то отправляет...а память тела ни влияет? у мня 2.8 свободно
*
Морзик
19 окт 2009 в 13:31
TимypчeҐґ, память не влияет.
*
TимypчeҐґ
19 окт 2009 в 13:34
Null pointer java/lang/nullpointer exception........вот чо пишется
*
Bogus99
19 окт 2009 в 19:34
TимypчeҐґ, у меня на 07.21 не вылетает. Кстати, тоже качал сборку Mopзиkа.
*
TимypчeҐґ
20 окт 2009 в 01:47
Bogus99, думаешь прошить надо? А можно как нить обновить её?
*
Bogus99
20 окт 2009 в 02:38
TимypчeҐґ, смотря какая сейчас и нужно ли это тебе. А так все через пк
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026