Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
Морзик
27 дек 2009 в 23:18
JE!SAN, размер загружаемого файла?
JEISAN
28 дек 2009 в 02:39
Mopзиk, как только вылетает запрос на запись, я разрешаю и вылетает ошибка! Размер файла кб 200, jar. Блин...не уж то ли нельзя качать будет:(
Морзик
28 дек 2009 в 12:41
JE!SAN, приложение не может качать другое приложение,
FAQ по Nokia S40
JEISAN
28 дек 2009 в 15:27
Mopзиk, ааааа...ясно:) большое спасибо...)
JEISAN
28 дек 2009 в 16:28
Mopзиk, к тебе еще один вопрос! Этот телефон что, больше 1 метра через оперу не может загрузить блин? Или нужно по позициям тогда качатя.
Морзик
28 дек 2009 в 16:32
JE!SAN, больше метра нельзя
загрузчиком за раз, можно по позициям.
JEISAN
28 дек 2009 в 16:37
Mopзиk,
еще раз пасибо
JEISAN
31 дек 2009 в 10:19
У меня вопрос насчет стандартного арбузера... Он станицы грузит блин как не так, ну думаю кто лазил понял. Можно их как-то сделать нормальными?
Bookmaker
31 дек 2009 в 11:09
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/9811385/
- загрузчик
у меня 13М грузил без позиций. Мы, может, о разном?
Bogus99
31 дек 2009 в 11:33
JE!SAN, медленно? Так лучше использовать оперу, чем стандартный.
Bogus99
31 дек 2009 в 11:35
Bookmaker, не грузит, не надо тут рассказывать. 6300 точно через оперу не загрузит больше метра сама, только через родной браузер. Может у тебя 6300i?
Bookmaker
31 дек 2009 в 15:57
загрузить оперой по позициям то есть это в окне статуса включить опцию "загрузка по позициям [начало-конец]" ? я так понял?
<Пред
След>
1
358
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 дек 2009 в 23:18