Если это и в правду так, то тогда тебе повезло:) у меня лично то же не грузит
например картинки покачать, учитываю что опера закрывается при открытие родного арбузера то мне не в прикол заходить туда сюда... А оформление родного арбузера мне не удобно:(
31 дек 2009 в 17:52