Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Морзик
31 дек 2009 в 17:52
Bookmaker, почитай faq, :opera: не может скачать своими силами файл более одного метра.
*
Bookmaker
1 янв 2010 в 07:24
Mopзиk, оперой 3.11 грузил файлы больше 1М вообще не меняя опции загрузчика.
*
JEISAN
1 янв 2010 в 09:56
Нашел нормальную оперу, 3.12 бета. Там удобно и быстро можно качать файлы любого размера:) Если что нужно скачать качаю только ей, есть один минут, она не до качевает файлы, хотя у меня в принципе небыло ни одной ошибки сити, а качаю я много:-)
*
JEISAN
1 янв 2010 в 09:57
Bookmaker, seclub.org/forum/goto/9844536/ - может просто прошифки разные? :)
*
JEISAN
1 янв 2010 в 10:01
Bogus99, seclub.org/forum/goto/9837715/ - да не, грузит норм. Просто он станицу грузит как опера 4.хх, под комп короче косит, вот это мне не нравится, и можно ли это как то убрать?
*
Bookmaker
1 янв 2010 в 12:27
JE!SAN, может и разные, не исключено! Тут товарищи ссылаются на фак, мол не грузит больше 1МБ в любом случае :dum:
*
Bogus99
1 янв 2010 в 15:34
Bookmaker, как будто у тебя грузит
*
Bogus99
1 янв 2010 в 15:35
JE!SAN, а как он должен грузить?
*
JEISAN
1 янв 2010 в 17:49
Bogus99, нууу обыкновенно, вот как ставишь на опере 4.хх "могильный вид", вот так что бы грузил:-) надеюсь ты понял о чем я...:)
*
JEISAN
1 янв 2010 в 17:51
Bookmaker, нуу я да же и не знаю :hz: Если это и в правду так, то тогда тебе повезло:) у меня лично то же не грузит ;)
*
Морзик
1 янв 2010 в 17:55
JE!SAN, так он грузить не будет, да и вообще, зачем ты пользуешься им, есть же куда лучше и удобнее браузеры.
*
JEISAN
1 янв 2010 в 19:20
Mopзиk, я просто иногда родным арбузером пользуюсь ;) например картинки покачать, учитываю что опера закрывается при открытие родного арбузера то мне не в прикол заходить туда сюда... А оформление родного арбузера мне не удобно:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026