Bookmaker, seclub.org/forum/goto/9853508/ - эт нечего не значит... Я то же могу сделать скрин, точнее к сожалению я не могу сделать скрин, как у меня опера скачивает типа сама, хотя качает через позиции:) вообщем какой то не понятный спор...)
JE!SAN, seclub.org/forum/goto/9854844/ - да, точно. Надо видео снимать трехминутное Когда выделяю ссылку и нажимаю 1, я меняю только путь сохранения и, если надо, ставлю режим докачки. Про позиции я в факе прочитал, но ни разу так не делал, и не знал, что такое качать по позициям, так как нет нужды. Может есть еще владелец opera mini hifi viprdome ru v.3.1.10423 20080229 / mod v.3.11.11899, 20080913 [(все модули)] и нокиа 6300 V 05.50
1 янв 2010 в 22:30