Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Морзик
1 янв 2010 в 22:30
JE!SAN, ну картинки можно и самой :opera: скачать, если они не более метра. Родным хорошо качать по прямым ссылкам.
*
Besenok_7
1 янв 2010 в 23:37
JE!SAN, Пользуйся Опера Мини 2, оч удобно качать, даже 200 мегабайт. Потому есть функция докачки и также файл менеджер и копирования текста.
*
JEISAN
2 янв 2010 в 00:19
Besenok_7, ну думаю все эти функции и на 3.хх есть... Ландо, ша пойду соберу ради интереса оперу 2.03
*
JEISAN
2 янв 2010 в 00:22
О, у меня еще такая проблема:) У меня на экране в левом нижнем углу Защитная пленка отрывается потихоньку, что с ней делать? Стоит ли оторвать?
*
JEISAN
2 янв 2010 в 00:23
Mopзиk, ясно...разберемся...
*
Морзик
2 янв 2010 в 00:50
JE!SAN, можешь и отодрать, я через неделю снес её.
*
Bookmaker
2 янв 2010 в 10:17
Bogus99, seclub.org/forum/goto/9848153/ - фотка upwap.ru/693109
*
JEISAN
2 янв 2010 в 12:50
Bookmaker, seclub.org/forum/goto/9853508/ - эт нечего не значит... Я то же могу сделать скрин, точнее к сожалению я не могу сделать скрин, как у меня опера скачивает типа сама, хотя качает через позиции:) вообщем какой то не понятный спор...)
*
Морзик
2 янв 2010 в 13:04
Без разбития на позиции выдает ошибку upwap.ru/693272
*
Bookmaker
2 янв 2010 в 16:01
JE!SAN, seclub.org/forum/goto/9854844/ - да, точно. Надо видео снимать трехминутное =)
Когда выделяю ссылку и нажимаю 1, я меняю только путь сохранения и, если надо, ставлю режим докачки. Про позиции я в факе прочитал, но ни разу так не делал, и не знал, что такое качать по позициям, так как нет нужды.
Может есть еще владелец opera mini hifi viprdome ru v.3.1.10423 20080229 / mod v.3.11.11899, 20080913 [(все модули)] и нокиа 6300 V 05.50 :vopr:
2 янв 2010 в 16:04 / Bookmaker (2)
*
JEISAN
3 янв 2010 в 01:42
Bookmaker, сними видио меню загрузчика лучше)
*
Bookmaker
3 янв 2010 в 06:24
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9854967/ - эта ошибка появляется сразу после начала загрузки или уже как до 1МБ дойдет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026