Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Морзик
27 дек 2009 в 23:18
JE!SAN, размер загружаемого файла?
*
JEISAN
28 дек 2009 в 02:39
Mopзиk, как только вылетает запрос на запись, я разрешаю и вылетает ошибка! Размер файла кб 200, jar. Блин...не уж то ли нельзя качать будет:(
*
Морзик
28 дек 2009 в 12:41
JE!SAN, приложение не может качать другое приложение, :strela: FAQ по Nokia S40
*
JEISAN
28 дек 2009 в 15:27
Mopзиk, ааааа...ясно:) большое спасибо...)
*
JEISAN
28 дек 2009 в 16:28
Mopзиk, к тебе еще один вопрос! Этот телефон что, больше 1 метра через оперу не может загрузить блин? Или нужно по позициям тогда качатя.
*
Морзик
28 дек 2009 в 16:32
JE!SAN, больше метра нельзя :opera: загрузчиком за раз, можно по позициям.
*
JEISAN
28 дек 2009 в 16:37
Mopзиk, :( еще раз пасибо
*
JEISAN
31 дек 2009 в 10:19
У меня вопрос насчет стандартного арбузера... Он станицы грузит блин как не так, ну думаю кто лазил понял. Можно их как-то сделать нормальными?
*
Bookmaker
31 дек 2009 в 11:09
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9811385/ - загрузчик :opera: у меня 13М грузил без позиций. Мы, может, о разном? :vopros:
*
Bogus99
31 дек 2009 в 11:33
JE!SAN, медленно? Так лучше использовать оперу, чем стандартный.
*
Bogus99
31 дек 2009 в 11:35
Bookmaker, не грузит, не надо тут рассказывать. 6300 точно через оперу не загрузит больше метра сама, только через родной браузер. Может у тебя 6300i?
*
Bookmaker
31 дек 2009 в 15:57
загрузить оперой по позициям то есть это в окне статуса включить опцию "загрузка по позициям [начало-конец]" ? я так понял?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026