Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Bookmaker
3 янв 2010 в 06:30
JE!SAN, хе. Попробую. Надо до конца загрузки или до превышения порога в 1МБ? :-)
*
Voldemort27
3 янв 2010 в 09:20
Я недавно пользовался 6300, но купил себе 3110c. Попробуйте с 6300 е-mail создать , я после етого пальцами не мог поворушить. А Nокiа 3110с-все бистро делаю, еще скорее чем на компе. И глючат они однаково, когда тему кинуть кривую. Но екран в 6300 вообше :kul3: не то што в Motorolа Rv3. :rzhu:
*
Nic68
3 янв 2010 в 10:36
nokia 6300 тянет игры 1,5м или 2м
*
Морзик
3 янв 2010 в 11:06
Nic68, нет и не нужно в каждой теме этот вопрос задавать, можно в общих вопросах написать список моделей, где интересует.
*
Морзик
3 янв 2010 в 11:07
Bookmaker, сразу и так со всеми файлами более метра, если меньше, то проблем нету.
*
Морзик
3 янв 2010 в 11:08
Sh.v, так же быстро создается ящик, менее минуты уйдет, без всяких проблем.
*
Nic68
3 янв 2010 в 14:35
Mopзиk, ясна
*
JEISAN
4 янв 2010 в 08:47
Mopзиk, у тебя на сколько флэшка стоит? Я вот думаю на 2 гига брать, думаю тупить тело не будет если её полностью набить?
*
denandrock
4 янв 2010 в 09:01
JE!SAN, вмешаюсь я к вам ребята, у самого 6300 и флеха на 2гб. Вроде он не тупит:) но всё же чем больше приложений тем дольше флеха отрывается:) а так бери если под музыку и т.п- открывает моментально
*
JEISAN
5 янв 2010 в 08:22
den_and_rock, спасибо что сказал, я завтра за 395 руб. Куплю себе на 2 гига:) И сегодня к стати ради интереса решил вставил флешку на 4 гига, короче телефон её да же не увидел, хотя она и пустая была...
*
JEISAN
5 янв 2010 в 08:24
И еще кое что, правда что после покупки флешку лучше фарматнуть?
*
denandrock
5 янв 2010 в 08:33
JE!SAN, ну насчет этого не знаю)вроде не форматил :dum: А если какие-то папки есть просто удалял:) хотя если форматнуть ничего не будет)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026