Я недавно пользовался 6300, но купил себе 3110c. Попробуйте с 6300 е-mail создать , я после етого пальцами не мог поворушить. А Nокiа 3110с-все бистро делаю, еще скорее чем на компе. И глючат они однаково, когда тему кинуть кривую. Но екран в 6300 вообше не то што в Motorolа Rv3.
JE!SAN, вмешаюсь я к вам ребята, у самого 6300 и флеха на 2гб. Вроде он не тупит:) но всё же чем больше приложений тем дольше флеха отрывается:) а так бери если под музыку и т.п- открывает моментально
den_and_rock, спасибо что сказал, я завтра за 395 руб. Куплю себе на 2 гига:) И сегодня к стати ради интереса решил вставил флешку на 4 гига, короче телефон её да же не увидел, хотя она и пустая была...
3 янв 2010 в 06:30