Краткий курс счастливой жизни | SEclub.org
Краткий курс счастливой жизни
Все новые
какая хрень редкая. Германику забанить пожизненно... не было бы там Светланы Ходченковой фильм бы вообще никто не смотрел

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Bratec
ts 28 мар 2012 в 13:49
Краткий курс счастливой жизни
Режиссер: Валерия Гай Германика Сценарий: Анна Козлова В ролях: Светлана Ходченкова (Саша), Ксения Громова (Катя), Алиса Хазанова (Люба), Анна Слю (Аня), Кирилл Сафонов (Петр) , Кирилл Жандаров (Сергей), Алексей Барабаш (Дима), Константин Гацалов (Женя), Светлана Иванова-Сергеева (Лиза), Александр Вартанов (Гриша), Фeдор Лавров (Олег), Сергей Бурунов (Тимур), а также Ирина Хакамада, Ксения Собчак, Рома Зверь Оператор: Всеволод Каптур
*
Bratec
ts 28 мар 2012 в 13:50
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь - Саши (Светлана Ходченкова), Любы (Алиса Хазанова), Кати (Ксения Громова) и Ани (Анна Слю). 35-летняя Саша - одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть...
*
Bratec
ts 28 мар 2012 в 13:55
ваши мнения
*
Qwertu
28 мар 2012 в 14:12
Моей маме с бабушкой нравится. Каждый вечер смотрят.
*
KIlliNG47
28 мар 2012 в 14:19
Очередной бред от Германики!Слабая порнуха на ночь.
*
SemanW
28 мар 2012 в 15:07
Жесткая социалка для более взрослых после школы, я не особо смотрю
*
Мобисим
28 мар 2012 в 15:08
Хурма кошачья и не более
*
mara 55
28 мар 2012 в 22:39
Смотря этот фильм,понимаю что ни я ни мои подруги не являются современными молодыми женщинами, где германика видела такую жизнь не знаю
*
SemanW
28 мар 2012 в 23:05
mara 55, сечас щёлкал они там про волшебные флейты разговаривают , германик такая германика :gg:
*
Shai
29 мар 2012 в 01:41
какая хрень редкая. Германику забанить пожизненно... не было бы там Светланы Ходченковой фильм бы вообще никто не смотрел
*
Le1155
13 апр 2012 в 01:59
Обычный какой-то сериал получился с хеппи ендом, не ожидал прям :) . А скачать для мобилки можно на сайте в анкете :)
*
BEERPOWER
13 апр 2012 в 02:02
Ходченкова (ябыфдул :ням: а чо) совсем в уг скатилась уже в полнейшем шлаке играет. Жаль.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024