mcTweaker *ROOT | SEclub.org
mcTweaker *ROOT
Все новые
всё остальное на лучшую производительность.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Кан 3
ts 29 мар 2012 в 13:31
mcTweaker " root
Для функционирования программы необходимы права root пользователя, S-OFF и BusyBox.
Краткое описание:
Тонкая настройка параметров Android
Описание:
Если Вы любите, чтобы Ваш смартфон работал с максимальной производительностью. Если Ваш пытливый ум не дает Вам покоя и Вы меняете прошивку за прошивкой в поисках оптимального решения для Вашего устройства. Попробуйте настроить Ваш смартфон самостоятельно и помогите другим пользователям аналогичных устройств.
Программа mcTweaker - это системное приложение, позволяющее настраивать скрытые параметры системы Android c целью достижения максимальной производительности и минимального энергопотребления.
*Требуется root, S-OFF и BusyBox.
Необходимо включить опцию "Отладка по USB".
Если на Вашем устройстве с ICS (в частности Samsung Galaxy S2) программа не работает, рекомендуется обновить BusyBox до версии 1.20.x. (страница "Информация", нажать на пункт "BusyBox").

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
* раздельное управление частотой процессора для включенного и выключенного экрана;
* управление напряжением питания процессора для разных частот;
* управление параметрами освобождения памяти (OOM killer);
* настройка параметров кучи Dalvik VM;
* настройка параметров файловой системы (IO Scheduler, кэш SD-карты);
* управление DNS-серверами для различных сетевых соединений;
* оптимизация работы сети;
* ручная и автоматическая синхронизация времени через интернет, большой выбор NTP-серверов;
* блокировка рекламы;
* настройка параметров экрана (скорость анимации, автояркость);
* оптимизация графической подсистемы (аппаратное ускорение, сглаживание, плотность экрана и пр.);
* вкл./выкл. JIT-компиляции;
* оптимизация энергопотребления;
* редактирование параметров A-GPS (выбор SUPL-сервера, выбор NTP-сервера, принудительный запрос A-GPS-данных, холодный старт);
* редактирование параметров в файле build.prop;
* диспетчер скриптов со встроенным редактором;
* автозапуск любых скриптов при загрузке системы (имитация init.d);
* виджеты домашнего экрана для переключения множества параметров (частоты процессора, параметры OOM killer, переключение DNS- серверов, синхронизация времени, запрос A-GPS-данных);
* запуск любых приложений с помощью виджета с одновременной настройкой параметров;
* запуск скриптов с помощью виджета.
27 июл 2012 в 18:10 / Кан 3 (4)
*
Кан 3
ts 29 мар 2012 в 13:32
Обратная связь:
если Вы считаете, что Вам удалось сделать работу Вашего устройства более качественной с помощью этой программы, помогите собрать статистику для вычисления оптимальных параметров для данного типа устройств. Нажмите кнопку "Сбор статистики" в окне "Справка" и программа автоматически сформирует письмо разработчику, в которое будет включена информация о производителе и модели Вашего устройства, а также параметры, которые Вы изменяли.
Эта информация будет использована исключительно для анализа и выявления оптимальных настроек и составления наборов рекомендованных параметров.
Автор программы гарантирует, что никакая конфиденциальная информация не будет отправлена с Вашего устройства.
ВАЖНО!
После сделанных изменений необходимо выбрать пункт "ПРИМЕНИТЬ" в меню, не закрывая программы.
Поскольку программа работает с системными параметрами, настоятельно рекомендую делать резервное копирование изменяемых данных средствами программы, а также делать Nandroid backup средствами Recovery.

Также прошу заметить, что не все твики универсальны. На некоторых устройствах и прошивках какие-то настройки могут приводить к обратному эффекту, или к полному зависанию при загрузке.
Будьте осторожны!
Сбор статистики:
Убедительная просьба - отправлять данные для статистики только, если Вы уверены, что сделанные изменения дали результат на Вашем устройстве.
* Для разработчиков:
Программа является открытой платформой и позволяет, практически неограниченно, расширять состав твиков.
27 июл 2012 в 17:56 / Кан 3 (4)
*
Кан 3
ts 29 мар 2012 в 13:32
Разработчик: McLaught
Google Play Web: play.google.com/store/apps/details?id=com.mclaught.mctweaker
Русский интерфейс присутствует
Альтернативные ссылки на версию mcTweaker.3.2.0.65
casete.ru/22452
СКРИНЫ:
casete.ru/22453
casete.ru/22454
casete.ru/22455
casete.ru/22456
casete.ru/22457
casete.ru/22458
casete.ru/22459
casete.ru/22460
casete.ru/22461
27 июл 2012 в 18:28 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
ts 27 июл 2012 в 18:31
Обновлены скрины и версия 3.2.0.65
На мой взгляд очень здравая программа (Хоть я и не полностью её изучил) .
Затестированно мной на NEO V и как мне кажется , аппарат просто летает :суперски:
Вобщем я очень доволен этой програмой :прелест:
27 июл 2012 в 18:32 / Кан 3 (1)
*
BingO BongO
27 июл 2012 в 18:39
Кан 3: Обновлены скрины и версия 3.2.0.65
На мой взгляд очень здравая программа (Хоть я и не полностью её изучил) .
Затестированно мной на NEO V и как мне кажется , аппарат просто летает :суперски:
Вобщем я оч… Подробнее
АГА, тоже сижу изучаю, прога норм для настройки и использования памяти) .superski.
*
Кан 3
ts 27 июл 2012 в 18:45
BingO BongO, Вообщем отписываемся - Кто и какие твики выставил )))
Ты что пробовал выставлять в разделе ПАМЯТЬ ?
И ещё мне интересно какие частоты выставить в разделе ПРОЦЕССОР - для его оптимальной работы :дум:
*
BingO BongO
28 июл 2012 в 01:57
Максимальная частота 1100, минимальная 245. спящий режим. максимальная 600, минимальная так же 245. я так поставил :-)
*
BingO BongO
28 июл 2012 в 05:50
спящий режим говернор save, бодрствующий hyper . частота 900, спящий самая маленькая, работает отлично рекомендую. всё остальное по усмотрению.
*
BingO BongO
28 июл 2012 в 06:03
всё остальное на лучшую производительность.
*
BingO BongO
28 июл 2012 в 06:07
люди будьте осторожны. с этим приложением, сейчас телефон только со. второго раза включился. .незнает.
*
BingO BongO
28 июл 2012 в 06:08
эксперименты до добра не доводят. .суперски .
*
Кан 3
ts 28 июл 2012 в 07:09
BingO BongO, В экспериментах рождается истина и более высокая оптимизация ))) . Иногда это достигается "кровью" Вашего аппарата по этому смотрим в первый пост , делаем бекапы и тд и т.п . Я как нибудь опишу , что я у себя на NEO V выставлял :комполом:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024