Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
240х320, ЗАСТАВКА, на значке Windows расположены цифровые часы, сеть, батарея, день недели на русском waper.ru/folder/290262/1294038?nc=870026664 и ЗАСТАВКА, Windows, цифровые часы, сеть, батарея, дата на русском waper.ru/folder/290262/1214911

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3008
*
Леди Ночь
29 мар 2010 в 12:40
Государственная символика России (СССР) и Украины :vremja: waper.ru/folder/308289
*
Леди Ночь
29 мар 2010 в 12:52
240х320, ЗАСТАВКА, белый фон: аналоговые часы, сеть, батарея, дата на англ. waper.ru/folder/301456/1290876 Аналогичные часы выкладывались ранее, но в черном цвете waper.ru/folder/301456/1263944
*
Леди Ночь
29 мар 2010 в 13:18
240х320, ФОН/ЗАСТАВКА, бело-серые аналоговые часы во весь экран, число, дата на англ waper.ru/folder/301458/1290888?nc=1231897253 и черный фон waper.ru/folder/301458/1290929?nc=1264653790
*
Леди Ночь
30 мар 2010 в 17:37
240х320, ЗАСТАВКА, машина ДПС, часы на номере и батарея на "колпаке" waper.ru/folder/303619/1291975
*
СЭфан
31 мар 2010 в 10:44
Часы к пасхе. Флэш 2.0 wapik.us/down/view.php?id=3027
*
СЭфан
1 апр 2010 в 15:14
Иисус и мария. Часы к пасхе b23.ru/ev6x
*
Леди Ночь
1 апр 2010 в 20:38
240х320, ФОН, 2.0, Перекидные черные часы, дата waper.ru/folder/301458/1294026?nc=76895644 и с надписью Нокиа waper.ru/folder/299541/1293692?nc=2018931968
*
Леди Ночь
1 апр 2010 в 20:40
240х320, ФОН/ЗАСТАВКА, аквариум, анимация. Цифровые часы waper.ru/folder/290036/1293696
*
Леди Ночь
1 апр 2010 в 20:41
240х320, ФОН/ЗАСТАВКА, линейные анимированные часы, дата на англ waper.ru/folder/292603/1293719
*
Леди Ночь
1 апр 2010 в 20:59
240х320, ЗАСТАВКА, на значке Windows расположены цифровые часы, сеть, батарея, день недели на русском waper.ru/folder/290262/1294038?nc=870026664 и ЗАСТАВКА, Windows, цифровые часы, сеть, батарея, дата на русском waper.ru/folder/290262/1214911
*
alex555x
3 апр 2010 в 09:09
Fl2.0 240х320. Боковая панель, календарь, Track Id, аналоговые часы, батарея в процентах. upwap.ru/813510
3 апр 2010 в 09:15 / alex555x (1)
*
Витал
3 апр 2010 в 10:44
alex555x, у меня пошла наполовину. Работают часы, заряд батареи, сетка календаря; сам календарь, если его открывать отдельно, работает, на фоне нет; нет вообще никакой картинки на фоне, даже той, что в самом архиве. С510 ФА, всё делал по инструкции...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026