Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
Neon98, я всё жду, что кто-то из мастеров флеш напишет ответ))) Простые флеш 1.1 на 2.0 идут, а вот с треками... Я на это обратила внимание, когда встречала стандартные темы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3008
*
Леди Ночь
3 апр 2010 в 11:01
На моем :se: 502 всё отображается: панель, картинка на фоне, опции (календарь и т.д)... Поместила папку из архива в "Изображения" и просто установила на фон. Потом закинула 10 картинок для слайд-шоу.
аlex555x - спасибо за качественные работы :hlopaet:
*
maxwn
3 апр 2010 в 11:35
alex555x, спaсибо! нa моём w595 рaботaeт бeз глюков, слaйд-шоу тож рaботaeт, удобно кaлeндaрь eсть :)
3 апр 2010 в 11:35 / maxwn (1)
*
Neon98
6 апр 2010 в 11:09
народ,почему у меня не идёт трак ид в.1.1,? на с500 было норм.
*
Леди Ночь
6 апр 2010 в 12:38
Neon98, какая флеш конкретно не отображает?
*
Neon98
6 апр 2010 в 14:39
ЛeдиHoчь, те что ниже 2.0 upwap.ru/817940
*
maxwn
8 апр 2010 в 02:36
Neon98, у мeня тожe, флeш рaботaют, но пeсни нe опрeдeляeт :( . тeл w595
*
Neon98
8 апр 2010 в 08:19
maxwn,чё у тебя тож не работают трак ид фл. 1.1?,странно в чём же дело 2.0 и выше идут,а ниже нет. :mda: :hz:
*
Леди Ночь
8 апр 2010 в 13:00
Neon98, я всё жду, что кто-то из мастеров флеш напишет ответ))) Простые флеш 1.1 на 2.0 идут, а вот с треками... Я на это обратила внимание, когда встречала стандартные темы
*
SaNeC
8 апр 2010 в 14:27
Если нажать цифру 1, то работает. :-D
*
Neon98
8 апр 2010 в 15:24
ЛeдиHoчь,всмысле мастера? чёт я не врубился,их можно редачить?
*
Леди Ночь
8 апр 2010 в 21:53
Neon98, seclub.org/forum/goto/10763714/ - в смысле придет человек, который делает флеш, и даст грамотный ответ))) А редактировать можно любые флеш
*
Леди Ночь
8 апр 2010 в 21:54
240х320, ЗАСТАВКА, Аквариум, анимация, изменение цвета фона, часы waper.ru/folder/290036/1300595?nc=1272429909
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026