На моем 502 всё отображается: панель, картинка на фоне, опции (календарь и т.д)... Поместила папку из архива в "Изображения" и просто установила на фон. Потом закинула 10 картинок для слайд-шоу. аlex555x - спасибо за качественные работы
Neon98, я всё жду, что кто-то из мастеров флеш напишет ответ))) Простые флеш 1.1 на 2.0 идут, а вот с треками... Я на это обратила внимание, когда встречала стандартные темы
3 апр 2010 в 11:01
аlex555x - спасибо за качественные работы