CЭфaн, seclub.org/forum/goto/11063055/ - скачал эту флеш, т.к. мой размерчик, но телефон не воспроизводит её - она остаётся статичной. Телефон самсунг S5230. В чём подвох?
CЭфaн, seclub.org/forum/goto/11063055/ - скачал эту флеш, т.к. мой размерчик, но телефон не воспроизводит её - она остаётся статичной. Телефон самсунг S5230. В чём подвох?
18 мая 2010 в 04:55