ЛeдиHoчь, много люди просили раньше часто. Так, как таких флэш мало и им это говорилось ни раз-перестали просить почти. А так думаю будут востребованы.
Кто качал флеш-анимацию молнии из seclub.org/forum/goto/11144357/ Оказывается можно ставить свой рисунок на фон. В папку с флеш помещаем любую png-картинку с названием lightning-bg
ЛeдиHoчь, много люди просили раньше часто. Так, как таких флэш мало и им это говорилось ни раз-перестали просить почти. А так думаю будут востребованы.
ЛeдиHoчь, а не знаешь автора молнии seclub.org/forum/goto/11144357/ ? Хотелось бы попроситьтсделать анимацию молнии быстрее. Чтоб на фоне смотрелось более естествено.
6 июн 2010 в 18:40