Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/7975904/ - глюк у них сейчас... :-( Пробуй позже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3008
*
faust23rus
7 июн 2009 в 19:37
SE-z75O,у меня к790 флэшки не поддерживает на телефоне не могу потестить:(
*
SE-z75O
8 июн 2009 в 06:10
faust-nek задумки у тебя хорошие, видно творческого человека, флехи качественные. Протести их на теле 6 колена- может у знакомых есть, исправь косяки и у тебя будут замечательные флешки!
*
Sonik W200i
8 июн 2009 в 06:35
Kapaндaш], спасибо большое чел! :druzhba:
*
Sonik W200i
8 июн 2009 в 06:38
Kapинa, чего то не заходит топSE :hz:
*
Карина
8 июн 2009 в 14:14
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/7975904/ - глюк у них сейчас... :-( Пробуй позже.
*
SE-z75O
8 июн 2009 в 15:48
faust-nek ну ты и чудак :-(! Флехи для сайта СЭ тестируешь на Нокии:-P!
*
Пyтaю paмcы
8 июн 2009 в 15:59
Пипец, на этой странице кроме самого верхнего сообщения - сплошной флуд. Скачалось или не скачалось, открылся сайт или не открылся, тестируешь на том или тестируешь на другом, какое дело, через личку уясняйте такие вопросы...
8 июн 2009 в 16:02 / Пyтaю paмcы (3)
*
SE-z75O
8 июн 2009 в 16:54
Какой нафиг флуд, если сотни Людей качают флэш на СЭ сделанную для Ноги! И вообще это ПРОБЛЕМА делают флеху на компе не удосуживаясь проверить её на телефоне! Потому и пишу что задолбался качать этот Брак! Флешеры прочитайте этот пост.
*
Пyтaю paмcы
8 июн 2009 в 17:14
SE-z75O, тебя никто не просит качать, и многие здесь коллекционируют флешки, а не пытаются найти идеальную флешку, чтобы годами радовала владельца телефона на экране в режиме фонового рисунка...
*
SE-z75O
8 июн 2009 в 18:42
Путаю рамсы- молодец, именно это я хотел сказать- тема называется флеш на ФОН, а не для коллекции!:-)
*
faust23rus
9 июн 2009 в 06:22
Часы для ноги и для се не чем абсолютно не отличаются
*
SE-z75O
9 июн 2009 в 08:17
Ув. faust-nek! Косяк заключается в следующем- на экране СЭ часы расположенные вверху закрывает лого Оператора, а те что снизу- закрыты стандартными часами и датой! Без косяков флехи- где часы посредине. Сами флехи по задумке Замечательные!!!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026