faust-nek задумки у тебя хорошие, видно творческого человека, флехи качественные. Протести их на теле 6 колена- может у знакомых есть, исправь косяки и у тебя будут замечательные флешки!
Пипец, на этой странице кроме самого верхнего сообщения - сплошной флуд. Скачалось или не скачалось, открылся сайт или не открылся, тестируешь на том или тестируешь на другом, какое дело, через личку уясняйте такие вопросы...
Какой нафиг флуд, если сотни Людей качают флэш на СЭ сделанную для Ноги! И вообще это ПРОБЛЕМА делают флеху на компе не удосуживаясь проверить её на телефоне! Потому и пишу что задолбался качать этот Брак! Флешеры прочитайте этот пост.
SE-z75O, тебя никто не просит качать, и многие здесь коллекционируют флешки, а не пытаются найти идеальную флешку, чтобы годами радовала владельца телефона на экране в режиме фонового рисунка...
Ув. faust-nek! Косяк заключается в следующем- на экране СЭ часы расположенные вверху закрывает лого Оператора, а те что снизу- закрыты стандартными часами и датой! Без косяков флехи- где часы посредине. Сами флехи по задумке Замечательные!!!:-)
7 июн 2009 в 19:37