Какой нафиг флуд, если сотни Людей качают флэш на СЭ сделанную для Ноги! И вообще это ПРОБЛЕМА делают флеху на компе не удосуживаясь проверить её на телефоне! Потому и пишу что задолбался качать этот Брак! Флешеры прочитайте этот пост.
Ссылка на пост
7 июн 2009 в 19:37