Ув. faust-nek! Косяк заключается в следующем- на экране СЭ часы расположенные вверху закрывает лого Оператора, а те что снизу- закрыты стандартными часами и датой! Без косяков флехи- где часы посредине. Сами флехи по задумке Замечательные!!!:-)
Ссылка на пост
7 июн 2009 в 19:37