SE-z75O, а почему кто-то должен учитывать особенности твоего телефона? Ты лучше сам создавай флешки, так как у тебя очень хорошо работает критическое мышление, и я считаю, что с твоим критическим подходом у тебя будут получатся интересные флешки. Думаю, для тебя не проблема будет, создать 10 флешек

.
Ссылка на пост
9 июн 2009 в 12:57