Народ, наткнулся я значит на эти вот флеши - upwap.ru/465022 , так вот, чето на моем сотовом ни одна из них не пашет. Вообщем, если не впадло, протестите и скажите, че там и как.
Народ, наткнулся я значит на эти вот флеши - upwap.ru/465022 , так вот, чето на моем сотовом ни одна из них не пашет. Вообщем, если не впадло, протестите и скажите, че там и как.
20 июн 2009 в 07:37