Chege, нет таких! Что-за тупые вопросы? Если в этой теме или на топсе.ру нету, то значит их вообще почти никто не делает, потому что разрешение 176х220 уже скоро отправится на свалку истории и никому не интересно делать контент для устаревших экранов. Тебе дали ссылки, зачем ты опять пытаешься разводить холивар? Здесь не разговоры ведут и не вопросы задают, а флешки выкладывают... :mda:
Ссылка на пост
25 июн 2009 в 16:45
www.topse.ru