Flash (swf)
Все новые
Всего сообщений: 3008
faust23rus
20 июн 2009 в 07:37
Mapkec,я делал те чтоб трек показывали на 1.1 такой возможности нет
Mapkec
20 июн 2009 в 12:00
faust-nek, типа исполнителя и название песни?
faust23rus
20 июн 2009 в 20:22
Mapkec,да.может есть такая возможность но скрипт там другой я незнаю какой
Mapkec
20 июн 2009 в 20:42
faust-nek, есть, есть там такая возможность! Учись! Учись! Учись! Я своё уже одучил, севодня последний екзамен сдал УРА! УРА! УРА!
Пyтaю paмcы
20 июн 2009 в 22:11
Я не понял, здесь чат чтоли образовался? Для чего создан Sebox? Здесь флешки выкладывают, а не задушевные беседы ведут...
faust23rus
22 июн 2009 в 11:02
flashmobi.ru/loads/?d=Flash%2FFlash-lite_1.h%2FCHasy&f=Gold_flashmobi.ru.swf&page=1&SESS=440951cd53f2f6cfc6778e657b00ad79
СЭфан
22 июн 2009 в 19:08
faust-nek, отличные часики!:)
Бeтoнный лeв
22 июн 2009 в 23:13
Народ, наткнулся я значит на эти вот флеши -
upwap.ru/465022
, так вот, чето на моем сотовом ни одна из них не пашет. Вообщем, если не впадло, протестите и скажите, че там и как.
SE-z75O
23 июн 2009 в 09:27
Чем отличается флеш 2.01 от 2.0
Бeтoнный лeв
23 июн 2009 в 22:11
Две флешки -
upwap.ru/466099
(1.1) и
upwap.ru/466102
(2.0) .
3aбopиcтый
23 июн 2009 в 23:07
Новые флешки в двух архивах -
-
upwap.ru/466127
,
-
upwap.ru/466129
,
а также картинки и анимации, из которых я делал флешки -
upwap.ru/466131
.
Chege
25 июн 2009 в 11:37
А есть флешки 176на220? Подскажите где набрать
<Пред
След>
1
251
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июн 2009 в 07:37