Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
Всего сообщений: 3008
*
faust23rus
20 июн 2009 в 07:37
Mapkec,я делал те чтоб трек показывали на 1.1 такой возможности нет
*
Mapkec
20 июн 2009 в 12:00
faust-nek, типа исполнителя и название песни?
*
faust23rus
20 июн 2009 в 20:22
Mapkec,да.может есть такая возможность но скрипт там другой я незнаю какой
*
Mapkec
20 июн 2009 в 20:42
faust-nek, есть, есть там такая возможность! Учись! Учись! Учись! Я своё уже одучил, севодня последний екзамен сдал УРА! УРА! УРА! :)
*
Пyтaю paмcы
20 июн 2009 в 22:11
Я не понял, здесь чат чтоли образовался? Для чего создан Sebox? Здесь флешки выкладывают, а не задушевные беседы ведут... :mda:
*
*
СЭфан
22 июн 2009 в 19:08
faust-nek, отличные часики!:)
*
Бeтoнный лeв
22 июн 2009 в 23:13
Народ, наткнулся я значит на эти вот флеши - upwap.ru/465022 , так вот, чето на моем сотовом ни одна из них не пашет. Вообщем, если не впадло, протестите и скажите, че там и как.
*
SE-z75O
23 июн 2009 в 09:27
Чем отличается флеш 2.01 от 2.0
*
Бeтoнный лeв
23 июн 2009 в 22:11
Две флешки - upwap.ru/466099 (1.1) и upwap.ru/466102 (2.0) .
*
3aбopиcтый
23 июн 2009 в 23:07
Новые флешки в двух архивах -
- upwap.ru/466127 ,
- upwap.ru/466129 ,
а также картинки и анимации, из которых я делал флешки - upwap.ru/466131 :) .
*
Chege
25 июн 2009 в 11:37
А есть флешки 176на220? Подскажите где набрать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026