Maл.Myk, разрешение у флешки - 176х220, и эта флешку я знаю уже может чуть-ли не год, не буду утверждать, была ли в этой теме такая флешка, но то, что она довольно распространённая - это да.
Chege, нет таких! Что-за тупые вопросы? Если в этой теме или на топсе.ру нету, то значит их вообще почти никто не делает, потому что разрешение 176х220 уже скоро отправится на свалку истории и никому не интересно делать контент для устаревших экранов. Тебе дали ссылки, зачем ты опять пытаешься разводить холивар? Здесь не разговоры ведут и не вопросы задают, а флешки выкладывают...
Maл.Myk, разрешение у флешки - 176х220, и эта флешку я знаю уже может чуть-ли не год, не буду утверждать, была ли в этой теме такая флешка, но то, что она довольно распространённая - это да.
Maл.Myk, seclub.org/forum/goto/8192599/ - действительно, разрешение у флеш 176х220... Сама не проверяла на фон, а повелась на инфу на сайте, с которого скачивала...:-(
25 июн 2009 в 16:45
www.topse.ru