Народ, сколько флешек можно держать на телефоне, точнее на карте памяти, и чтобы не глючило? Ато у меня есть на компе около 5 тысяч флешек весом в пол-гигабайта, вот если я их солью все в телефон (ш595, 6-ое поколение), проблем не будет?
Ссылка на пост
28 июл 2009 в 12:37