У меня если больше 10 солидных флеш тем: 8-9мгб., начинает притормаживать и быстрее разряжается. 95% уверен в этом. Но это у меня. За других не знаю. Глюкеры это 6 поколение.
PAHДOMИ3ATOP, сколько хочешь. Ты же не будешь спрашивать, сколько держать mp3, чтобы не глючило:-). Флеш-это такой же файл, как и все остальные, карте без разницы, какие файлы хранить.
1 авг 2009 в 14:18