Поможем освободить Pussy Riot | SEclub.org
Поможем освободить Pussy Riot
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 65
*
DMo
1 апр 2012 в 14:10
Ну как в ленте сказал: Одни дураки спели "где ненадо" , другие "умные" их в тюрьму посадили. Я неодобряю выступление , но всё это похоже на личное сведение счетов, плюс устроить показательный процесс. Как уже говорил: У нас куча "более достойных" ходят по подписке , хотя им самое место в :зк: а тут девок як рецедивистов и в тюрму. По мне максимум 15суток ареста и штраф. В общем бред. З.ы. По мне данная тема к религии мало относиться. :дум: так как тут скорее хулиганство и политика.
*
DMo
1 апр 2012 в 14:11
Sithius: Юродивые или нет не важно. Освободить их следует просто за отсутствием состава преступления. Религия это очень относительное понятие, вопрос веры. Пусть РПЦ высказывается, клеймит, пусть хоть анафеме придаст. Но в светск… Подробнее
Согласен.
*
beerover
1 апр 2012 в 14:28
Свободу бешеным пи...м! Да да да свободу!
*
Rasultzhan G
ts 2 апр 2012 в 04:52
Конечно, прав был Sithius. Закрывайте. Считайте это было наваждение, но не от сатаны...
На утро я был словно пьян, хотя не пью вообще. Жар в теле и постоянная жажда... Что это значит, пока не знаю. Закрывайте.
*
ARS 77
2 апр 2012 в 22:51
Тема походу не в том разделе появилась. Приколы,ха-ха и т.д. нужно прямиком в Юмор. Тут что ей делать вообще? ХЗ,одним словом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024