Samsung S5610 | SEclub.org
Samsung S5610
Все новые
А насчёт радио то я "приятно" удивлён,что для самсунгов(или быть может только для этого самсунга) нет таких прог,ибо самсунг купил впервые и как то ими и не интересовался до этого.В принципе большой проблемы в этом и нет,так как телефон этот не мой.:-)
Хотя ютуб на нём работает,а значит радио в формате rtsp работать на нём должно,хотя в таком формате русскоязычного радио так много,что аж дальше некуда.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
виталикъ
24 ноя 2012 в 19:45
А насчёт радио то я "приятно" удивлён,что для самсунгов(или быть может только для этого самсунга) нет таких прог,ибо самсунг купил впервые и как то ими и не интересовался до этого.В принципе большой проблемы в этом и нет,так как телефон этот не мой.:-)
Хотя ютуб на нём работает,а значит радио в формате rtsp работать на нём должно,хотя в таком формате русскоязычного радио так много,что аж дальше некуда.:-)
*
виталикъ
19 дек 2013 в 18:52
Заметил на этом 5610 такую проблему.хотел скопировать ссылку но не нашёл такой функции в этом агрегате.всё обыскал,все опции ничего не нашёл.кто знает как решить эту проблему?
*
виталикъ
19 дек 2013 в 19:00
И ещё не хочет качать файлы в jar если с другого телефона кидаешь устанавливает,а сам качать отказываеться пишет что файл неподдерживаемый.кто знает решение этой проблемы?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024