SEclub. Новый дизайн | SEclub.org
SEclub. Новый дизайн
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ссори за лексику, но по другому и нескажешь. ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4219
*
RAW98RUS
1 апр 2012 в 20:46
уже се не актуально,надо переименовать в сониклуб,вот так soclub,s0club)))
*
CCTV
1 апр 2012 в 20:47
RAW98RUS: уже се не актуально,надо переименовать в сониклуб,вот так soclub,s0club)))… Подробнее
Тогда уже в социальную сеть сразу.
*
supersunday
1 апр 2012 в 20:48
DarkinKot, а у меня наоборот))
*
Дефл
1 апр 2012 в 21:11
Скажите пожалуйста, как можно удалить свой аккаунт?
*
Obehag
1 апр 2012 в 21:25
полуконтакт полуспейс какойто стал ,уг короче мягко говоря,имхо канещн
*
XUMEPAcn6
1 апр 2012 в 21:30
Минусы,с точки зрения викторинщика- 1.новая программа для бота в Викторине слямзена с спейса и тому подобных- Дикий фэйл,вопросы написаны примитивных языком,в худших традициях жанра,тупы и однообразно. 2.время ожидания убрали-меньше пауз,больше стресса
*
DMo
1 апр 2012 в 21:31
Значиться ик :кружки: =)) просьба ))) Создать нормальную нафиг тему, для нормального обсуждения нововведений от Нормальной адмистрации сайта. Первое апрэля ужо кончилось. :указ: Админы спяят. ))) Раньше новости и посты можно было на автомате посмотреть. Пролистать нужное и отхватить ненужное. И собственно, а где все старые модеры-админы. Ну наверно смеються над глупыми юзерами. :саркастик: Которые устроили здесь панику и балаган. Смешно. Гы. И где ссылка на форум для нормальных телоф. =)) Еще добавлю, что все нововедения это гуд, но всё надо делать с умом и вовремя. =)) Убедительная просьба к адмистрации -по поводу реорганизации создать отдельную тему в соответсвующем разделе. Как уже сказано от нового форума "глаза болят" итд. Имхо разумееться. Да, здесь неотвечу, благо неудобно. И извините, хрен (пост) найдешь. :пардон: ))) Задумка хорошая но на данный момент неудобно , а точнее "непривычно".
*
DMo
1 апр 2012 в 21:34
Ссори за лексику, но по другому и нескажешь. ;)
*
XUMEPAcn6
1 апр 2012 в 21:38
3.страницы громоздкие,загружаются долго
4.Анкеты громоздкие,усложняют живой контакт с собеседником
5. Исчезли ссылки-цифры
Плюсы: ищутся Общий вердикт- 2 с плюсом.нафига всем пихать модные гамбургеры, в месте где многие приходят за домашними пельменями?
*
DMo
1 апр 2012 в 21:47
Да, ссори за эмоции, но на данный момент лазание, искание нужных тем -всё это раздражает. А обьективно всё верно...
*
kotenok0502-fail
1 апр 2012 в 21:50
Статистика упадет....поймут свою ошибку...
*
GTFO
1 апр 2012 в 22:02
Жалкая копия мобрики
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025