Новый стиль VS Старый стиль | SEclub.org
Новый стиль VS Старый стиль
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
За.
более удобная навигация.
выше скорость работы
перспективность нового движка в плане дальнейшего развития ресурса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 474
*
WhiteW
ts 2 апр 2012 в 02:06
В данной теме голосуем "ЗА", "ПРОТИВ" Нового стиля СЕклаб'а

Форма голоса:
1. "ЗА" или "ПРОТИВ" Нового стиля
2. Причина голоса "ЗА" или "ПРОТИВ"

В данной теме каждый пользователь имеет право написать лишь один раз и только по Форме голоса!
*
SNRC
2 апр 2012 в 02:15
Против...сайт стал чучелом..неудобно сидеть с телефонов с небольшим экраном..с Opera Mobile одни косяки..стал похож на topse.ru нет автовхода..нафига эти знакомства?превращаемся в spaces.ru?
2 апр 2012 в 02:16 / SNRC (1)
*
iAdlan
2 апр 2012 в 02:15
"Против"
причины:
какак эта ерунда случилась сотни тысяч ников в котором в нике был символ не могут авторизироватся сейчас на сайте, Админинстрация работайте первым делом над этой важной проблемой
также жалко что слетела вся статистика
*
Telepuzzz
2 апр 2012 в 02:18
за.
Устал писать одно и тоже блин... Создайте потом тему баги сайта я там напишу что не так:)
*
iAdlan
2 апр 2012 в 02:21
сделайте по умолчанию цвет фона сайта зеленным, а то ночью экран глаза слепит
да и вобше так привычней будет
*
supersunday
2 апр 2012 в 02:29
ЗА. И даже без комментариев, все устраивает.
P.S. верните статистику! > . <
2 апр 2012 в 02:30 / supersunday (1)
*
KUPEC©
2 апр 2012 в 02:30
За.
более удобная навигация.
выше скорость работы
перспективность нового движка в плане дальнейшего развития ресурса.
*
rendall
2 апр 2012 в 02:33
За.
За.
Давно пора было что-то менять. Это как свежий глоток воздуха нашему сайту. Дизайн отличный, хоть и привык я к темным тонам. :) Но это не беда. Сидеть с телефона стало намного удобнее. Сессия не слетает. Короче плюсов много. Минусов нет.
*
KOLOK
2 апр 2012 в 02:36
ПРОТИВ мне со звонилки не удобно, или это не причина?! Не надо индивидуальность превращать в серое УГ
*
eXpK75O
2 апр 2012 в 02:37
За : скорость работы отличная,форум удобный
нехватает: закладок,поиск не работает,нет тем что очень плохо...
Неудобное цитирование сообщений
*
РЫБ0ЛЮБ
2 апр 2012 в 02:40
За - мне понравилось новое оформление, есть конечно недоработки, но надеюсь будет исправлено. Знакомства - может кому будет интересно, я право отношусь к этому равнодушно, но короче это минусом не считаю. Обновления всегда не привычно, да и конечно найдутся олдофаги кричащие на право и на лево свое имхо. Понравилась более трудная регистрация в плане обязательного мыла или телефона- поменьше будет всяких личностей нежелательных. понравился новый себокс .кул. , стало действительно удобно.(только сообщения из архива напрягли, которые оказались непрочитанными, особенно когда видешь числа +780, но я их особой магией прочел). Против - ну это баги в связи с переездом, маленько неожиданно, частично неудобно (надеюсь будет восстановленна кнопочная навигация, кстати былобы удобно переходить в конец страницы одним нажатием кнопки .кул. ). форум стал чуть менее читаемым, надо бы подредактировать тему.
Всеже я больше за, чем против.
Блин, маленько не по теме написал, ну да пофиг, будет и в общее сравнение вклад
2 апр 2012 в 02:41 / РЫБ0ЛЮБ (1)
*
Фальк
2 апр 2012 в 02:56
За. Причина проста-новому движку есть куда расти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024