Новый стиль VS Старый стиль | SEclub.org
Новый стиль VS Старый стиль
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 474
*
Den72
2 апр 2012 в 10:40
Против. старый был намного удобней и лучше, а черный список и тому подобные нововведения можно было и раньше ввести, не меняя дизайн и навигацию. Первый мой пост, т.к я еще в шоке от происходящего
*
MOP3E
2 апр 2012 в 10:50
За.
В надежде что всё чего нехватает пофиксят.
*
ДЕЖА ВЮ
2 апр 2012 в 11:02
Вчера не давал сделать как положено, сегодня рега удалась)) И тем не менее мне не нравится. Должно в жизни быть что-то привычное и надежное)) Да и серости не люблю. Хотя конечно есть надежда на лучшее))
*
Эйс Вентура
2 апр 2012 в 12:58
Я доволен, хотя в начале был в легком недоумении. Надо меняться, а не стоять на месте :)
2 апр 2012 в 12:59 / Эйс Вентура (1)
*
Jazz Rock
3 апр 2012 в 01:59
против. причина- отсутствие прежнего удобства. если не будет возможности юзать старый фейс, вероятно прийдёцо отсель валить... пока понаблюдаю...
*
-(Semans)-
3 апр 2012 в 13:13
Против что сырым выложили .мат. Старый морально устарел, взяли бы движёк от фб или му.оперы.ком было бы идиально, там и пда отличный форум и веб2.0 хорош
*
Seth 69
3 апр 2012 в 15:03
Против :( , причины сказаны выше , так что повторяться считаю лишним .
*
Trollolo
3 апр 2012 в 17:23
ПРОТИВ слетела вся статистика, серо и неуютно. Гмно короче, хотя бы выбор был
*
k550old
3 апр 2012 в 17:25
ПРОТИВ. уродливый интерфейс
*
Tnias
3 апр 2012 в 17:26
Против. Причина самая банальная - сайт теряет лицо. Новый движок был сделан, скорее всего, для добавления на сайт элементов социальной сети, что не есть гуд. Скорее всего сайт в ближайшем будущем превратится в подобие спейсеса, коих уже огромное количество. Если сайт на этом не скончается, то это приведет к наплыву разного рода умственно неполноценных личностей. В итоге одно из немногих мест в вапе (да и в интеренете вобщен) где вероятность встречи умного и адекватного человека равняется 1/2, а не 1/50 как в остальном интернете, превратиться в безликое уг, где толпы быдла будут балагополучно сраться неочем и заниматься пикапом противоположного пола. Печальная судьба отличного сообщества
*
damp
3 апр 2012 в 17:27
За
(в надежде, что баги пофиксят и вернут часть утерянного функционала)
*
Сатурн
3 апр 2012 в 17:37
Против. Навязано, сыро, неудобно, неуютно, плохое оформление.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024