Содержанки и Альфонсы | SEclub.org
Содержанки и Альфонсы
Все новые
«да это по-моему вообще САМЫЕ честные отношения)) и что за логика? если человек создает тему о чем-то, то это априори касается его напрямую?»
Тебе это интересно. Согласись ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
оранжевая
ts 3 апр 2012 в 22:10
Она проводит с ним время. Он тратит средства на то, чтоб это время было свободным для него... Тема общая. Так...обсудить)) а ишо бывает, что Ж и М менятся местами=)И тогда М на содержании Ж, как с такой ситуацией быть? это тоже интересно)
12 мая 2012 в 17:50 / MEDBEDb (2)
*
Chelsky
3 апр 2012 в 23:55
Это нормально (если авторша стесняется чего-то там). Более того, даже в чем-то честнее чем "обычные" отношения.
*
Chelsky
3 апр 2012 в 23:57
Да. И грамотность у содержанток очень даже приветствуется =)
*
оранжевая
ts 4 апр 2012 в 00:17
да это по-моему вообще САМЫЕ честные отношения)) и что за логика? если человек создает тему о чем-то, то это априори касается его напрямую?
*
Chelsky
4 апр 2012 в 00:33
оранжевая: да это по-моему вообще САМЫЕ честные отношения)) и что за логика? если человек создает тему о чем-то, то это априори касается его напрямую?… Подробнее
Тебе это интересно. Согласись ;)
*
оранжевая
ts 4 апр 2012 в 00:55
ну просто хочется порассуждать абстрактно, надоели сопли "меня муж бросил я жить не хочу; я люблю женатого; я его люблю а он не обращает на меня внимания." ну согласитесь, в таких разделах это постояннокаждодневно)) причем весь интернет кишит советами, но им нужны советы именно тут(где тема), и всегда в новой теме... нет? :)
*
SmileSmile
4 апр 2012 в 11:07
Да... Честные РЫНОЧНЫЕ отношения. А если честно, мне просто жаль обоих людей в таких отношениях. Содержащий(содержащая) просто не верят, что их могут полюбить за то, какие они есть на самом деле и покупают любовь как услугу. А содержанцы(содержанки) не способны заработать столько, сколько хочется. И вынуждены продавать любовь за деньги. Несчастные люди
*
Ghost
4 апр 2012 в 11:09
это грёбаный капитализм.
*
BEERPOWER
4 апр 2012 в 11:11
Отдамся девушке на содержание. Умею все! Особенно :ням: берите не пожалеете.
*
mia-mai
4 апр 2012 в 13:23
Хотелось бы от автора и других пользователей услышать ,какие отношения они считают подходящими под понятие "содержанки" что в них вызывает негатив или какие то положительные стороны.больше конкретики
*
Диего
4 апр 2012 в 13:25
mia-mai, зачем тебе, хочешь понять содержанка ты или нет? .гг.
*
mia-mai
4 апр 2012 в 14:23
Диего, Нет,хочется добавить теме информативности ,ее явно нехватает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024