Амнистия | SEclub.org
Амнистия
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Бeз_ниka
8 дек 2006 в 15:08
Cпaнчбoб, ну работу после тюрьмы можно найти в любом случае. Главное желание. И это не пафосные слова, которые может бросить каждый. Если я умудрялась найти нормальную, оплачиваемую работу в 13лет, с помощью которой заработала себе на телефон, то тут, думаю, тоже ситуация не безвыходна. Опять же, я уже писала. Отказ от амнистии - решение не однозначное.
*
Бeз_ниka
8 дек 2006 в 15:11
Cпaнчбoб, ситуации, которые приводишь ты, уже касаются не амнистии, а честности, справедливости и неподкупности людей. В том числе и судей. Это было, есть и будет, как бы мы не боролись. Людей всегда привлекали деньги.
*
Cпaнчбoб
ts 9 дек 2006 в 08:33
С сайта международной амнистии. Пенсионера Тедженова 4 января 2006 года принудительно госпитализировали в психиатрическую лечебницу в Туркменабате, городе на востоке страны. Причиной задержания стало то, что он воспользовался своим правом на свободу слова и подверг острой критике политику Президента Ниязова. По мнению МА, освобождение Тедженова стало следствием международного давления.
*
Cпaнчбoб
ts 10 дек 2006 в 00:54
После успешного старта кампании в защиту свободного распространения информации в интернете, инициированной британской секцией МА, "Международная Амнистия" начинает эту же кампанию в глобальном масштабе на сайте irrepressible.info . Конечная цель - снова превратить Интернет в силу для достижения перемен, вопреки возрастающей готовности поставщиков технологий содействовать цензуре и репрессиям. www.amnesty.org.ru
*
Cпaнчбoб
ts 12 дек 2006 в 08:19
Конституция , статья 50 пункт 3. Каждый осужденный за преступление имеет право на пересмотр приговора вышестоящим судом в порядке, установленном федеральным законом, а также право просить о помиловании или смягчении наказания.
*
Cпaнчбoб
ts 15 дек 2006 в 22:44
Казнить нельзя помиловать. Где запятую ставить будем :vopr:
*
Ghost
15 дек 2006 в 22:51
Cпaнчбoб, после первого слова, естественно. Если уж дошло до этого. Просто перед тем, как дойти до этого, абсолютно точно разобраться. Не всегда выходит разобраться, это да. Тогда отложить, доразобраться, а потом, если всё сходится- после первого слова.
*
Cпaнчбoб
ts 18 дек 2006 в 23:54
Ghost, не судите да не судимы будите,какой мерой мерите такой вам мерить будут, блаженны милостливые ибо помилованы будут.
*
Bитюшka
29 дек 2006 в 00:41
У мя амнистия была, летом, срок на два месяца раньше закончился..
*
Jay 1
26 сен 2007 в 09:30
Bитюшka, повезло. :-) я рад за тебя
*
Сонейка
9 фев 2009 в 21:44
А вот интересно, может ли быть амнистирован пожизненно приговоренный?
*
}{andr
9 фев 2009 в 23:39
Тему ф топку :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024