Геморрой | SEclub.org
Геморрой
Все новые
Всего сообщений: 91
*
VetMax
24 июн 2008 в 19:59
Antibritney, цвет св.желтого, а запах рыбы(бяка вобщем) но эффект был, то есть были огромные узлы и я на страх и риск использовала свечи и все стало нормально! А когда появились трещины решила использовать мазь Релиф и у ребенка моментально начинался понос! Вот! :-(
*
VetMax
24 июн 2008 в 20:03
Antibritney, врачи руками разводят говорят бросишь кормить приходи лечиться будем, а сейчас помучейся! Может кто что подскажет из народных средств, которые возможно использовать при кормлении грудью!
*
MEDBEDb
24 июн 2008 в 21:16
VetMax, попробуй наносить смесь мумиё с топлёным маслом на трещины. Смесь готовь на 2-3 суток, не больше, то есть по объёму - это около чайной ложки масла и 2 спич.головки мумиё. Мумиё мелко растолочь, растереть в порошок и подмешать в масло. Можно на масле какао - оно лучше для слизистой.
*
kontrist33
28 июн 2008 в 00:18
Antibritney, seclub.org/forum/goto/4249396/ ну помоему релиф ректальные супазитории пахнут шоколадом от какао масла а мазь релиф пахнет резкавато
*
Casablanka
15 июл 2008 в 22:57
от анального секса, говорят, тоже бывает :gy:
*
kontrist33
29 июл 2008 в 14:22
Casablanka, ну если часто им заниматся то вполне вероятно
*
oks31
1 авг 2008 в 15:05
всем привет! Интересно у вас тут. На сайте недавно только начинаю осваиваться, увидела знакомое слово решила поучаствовать, дабы могу пояснить некоторые моменты. Не стесняйтесь ;)
*
kontrist33
18 авг 2008 в 16:16
oks31, ну давай обьясни как лечить ,чем и всё в этом духе
*
oks31
22 авг 2008 в 15:59
контрист, если бы вы задали конкретные вопросы а я еще бы уточнила детали то тогда бы выяснили что и чем это что лечить! А так чувство такое что расскажи сам не знаю про что. Хочу сказать что болезней в этой зоне не так уж и много но вся фишка в том что они могут скрываться под разными масками а все думают что это всё геморрой! И очень часто ошибаются! :)
*
kontrist33
31 авг 2008 в 20:06
oks31, зуд,жжение в анальном проходе ,во время дефекации болевые ощущения в ректальной области . Выделение небольшого количества крови ... это ли не гемморой . Как и чем лечить :hz:
*
Gayly
1 сен 2008 в 08:09
Koнтpиcт, это могут бытъ симптомы не только геморроя, но и трещины заднего прохода, для примера. А учитывая, что геморрой бывает как внутренний, так и наружный, то самостоятельно диагноз поставить без опыта не легко. Очевиден диагноз только наружного г. : болезненное выпячивание геммороидальных узелков снаружи ануса. Твои симптомы однозначно говорят о том, что нужно идти на прием к врачу. Если такой консультации у вас нет - пиши сюда будем ставить диагноз общими усилиями. А лечение мы тебе уже тогда назначим, не сомневайся качественное!
*
kontrist33
1 сен 2008 в 09:45
Gayly, вот в том то и дело что городскую клинику закрыли нах ,а в районной насколько я знаю нет проктолога ну а в обласную ломает ехать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024