Nokia E90 Communicator | SEclub.org
Nokia E90 Communicator
Все новые
Всего сообщений: 390
*
Satan
14 апр 2007 в 20:57
cheh,а ты не знал? 80 серия вообще то всегда была коммуникаторами,там для таких как ты даже под аккумулятором написано communicator!
*
cheh
14 апр 2007 в 21:16
Satan, нокиа всегда называла 80 серию коммуникатороми,но они таковыми они никогда неевлялись! а насчет написанно,так на заборе тоже написанно а там дрова лежат!
14 апр 2007 в 21:18 / cheh (1)
*
Satan
14 апр 2007 в 21:58
cheh,а что же это по твоему? Смартфон? :rzhu: это и есть коммуникаторы,йцукен клава,огромный экран,далеко не по смартфоновски сделана ось,вообще видимо ты не знаешь определения слову коммуникатор,смартфон-умный телефон с осью,коммуникатор-карманный компьютер с жсм модулем!
*
EZJ
14 апр 2007 в 21:58
Mazim, ггы.... прикинь, можно на WM программировать ))) и офисные приложения там лучше (это само собой конечно же)... в общем надо юзать обе оси, а не говорить того о чем не знаешь )))
*
EZJ
14 апр 2007 в 21:59
Satan, верно... никогда не видел карманных компьютеров на базе самбиан... )))
*
Mazim
14 апр 2007 в 22:03
EZJ, и чем там офис лучше? и назови мне прогу для вин моб, на которой можно писать программы.
*
White_BeaR
14 апр 2007 в 22:05
Satan, Коммуникатор- кпк с жсм модулем и естественно сенсорным экраном , на базе виндовс , на крайняк линукс , хотя не знаю, не видел. А на симбе коммуникатор? :lol: Так этот девайс позиционирует нокиа, не более. Это просто смарт.
*
Satan
14 апр 2007 в 22:13
В том то и дело,что нокиа разрушила стереотип о том,что кпк должен быть обязательно с сенсорным экраном,ось на 80 серии симба,но уж очень не стандартная и не хило напичканная,так что это полноценный коммуникатор,просто большинство привыкло к коммуникаторам на окнах,хотя все таки большинство народу даже не спорят,что 80я серия эт коммуны.
*
Mazim
14 апр 2007 в 22:17
Satan, правильно говоришь, почему-то все считают, что коммункатор это обязательно аппарат на WM, вот только почему?
*
White_BeaR
14 апр 2007 в 22:17
Satan, это очередной бессмысленный спор, истина одна, и она очевидна: Коммуникатор - кпк с жсм модулем. Без сенсорного экрана уже смарт. А то что делает нокиа 9300 9500 е90 - гробы с йцукен клавой и большим экраном. Назвать их коммуном язык поворачивается только у самой нокии и у тех, кто аппарат на винде даже в руках не держал :puh:
*
EZJ
14 апр 2007 в 22:25
Mazim, ну потомучто там офис от мелкософта, а word, excel и power point сделали они... ))) и следовательно функциональность там наибольшая (среди мобильных девайсов)... про прогу где программировать можно - названия не помню, если очень надо могу поискать, там в общем можно програмировать на бейсике...
*
EZJ
14 апр 2007 в 22:26
Satan, блин... ну пускай будет коммуникатор.... жаль что название "коммуникатор" не прибавляет функциональности :plak:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024