Vampire the Masquerade: Redemption | SEclub.org
Vampire the Masquerade: Redemption
Все новые
я бы поиграл, да железо не потянет. .гг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Nikitozzz
ts 7 апр 2012 в 19:16
читать b23.ru/kqs4 b23.ru/kqst скачать www.rutor.org/torrent/71292/vampire-the-masquerade-redemption-2000-pc-repack-ot-r.g-recoding играть, почитывая паршивенький солюшен www.lki.ru/text.php?id=2683 скрины гуглятся
7 апр 2012 в 19:19 / Nikitozzz (1)
*
Nikitozzz
ts 7 апр 2012 в 19:18
Игра хороша на фоне дьяблы 2 например, но недоработки вымораживают- например, около половины игрового процесса вы будете бегать за неждобитыми, пытаясь их поймать, в то время, как недобитые будут активно лечится и поднимать шухер, запарывая вам все продвижение
*
Daemon Cat
7 апр 2012 в 19:18
я бы поиграл, да железо не потянет. .гг.
*
Nikitozzz
ts 7 апр 2012 в 19:20
Daemon Cat, дак мало у кого тянет, поэтому и темы нет до сих пор. Я только на великой некст-ген нинтендо вии запустил, и то тормозит, представляю, что бы было с ней на хбохе, или, упаси господь, сониевской приставке, не помню, как ее
*
Daemon Cat
7 апр 2012 в 19:23
Nikitozzz: Daemon Cat, дак мало у кого тянет, поэтому и темы нет до сих пор. Я только на великой некст-ген нинтендо вии запустил, и то тормозит, представляю, что бы было с ней на хбохе, или, упаси господь, сониевской приставке, не … Подробнее
все консоли, вообще для дегенератов созданы. ящитаю.
*
BEERPOWER
7 апр 2012 в 19:24
Щаз качнем заценим. :игра:
*
Nikitozzz
ts 7 апр 2012 в 19:28
Daemon Cat, именно, кроме нинтендо и хбоха
*
Daemon Cat
7 апр 2012 в 19:31
Nikitozzz, ок. тебе виднее, так как у меня не одной консоли сто лет нет. ибо как я писал выше...
*
Nikitozzz
ts 8 апр 2012 в 01:01
Daemon Cat, не, нафиг эту фигню с винта, когда с такого момента rghost.ru/37464593 500 раз проходишь не столько из-за сложности, сколько из-за отсутствующего намека на адекватное управление и АИ. Пойду в консолькт поиграю. Хотя можно в консоль зайти и годмод поставить.
*
Nikitozzz
ts 8 апр 2012 в 01:16
Правда и момент сложный, этот носферату просто читерский перс с его инициацией безумия, атакой и невидимотсью. Блин, один этот момент сложнее, чем вся гта 4, я уж и забыл, как я ненавижу старые игры) Только читы, все эти гребаные сверхсложные игры другого не заслуживают
*
GameX94
8 апр 2012 в 06:51
Nikitozzz: Правда и момент сложный, этот носферату просто читерский перс с его инициацией безумия, атакой и невидимотсью. Блин, один этот момент сложнее, чем вся гта 4, я уж и забыл, как я ненавижу старые игры) Только читы, все эти… Подробнее
слабак, а в гта 4 разве была сложность? я помню только полное уныние.
*
Nikitozzz
ts 8 апр 2012 в 10:52
GameX94, в том-то и дело, что нет. Хотя, если б здесь удобное управление дисциплинами и отрядом организовали, то количество попыток, необходимых для прохождения, раз в 100 сократилось бы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024