Об FRPG "Stargate Atlantis: the ghost of victory" | SEclub.org
Об FRPG "Stargate Atlantis: the ghost of victory"
Все новые
Итак, по поводу анкет скажу позже. По предварительным прикидкам уже есть полный комплект игроков, нужно только лишь уточнить и дождаться анкет. О количестве свободных мест при их наличии сразу напишу здесь. Мне очень хочется, чтобы модуль вписывался в основную сюжетную ветвь вериала и не перечил событиям, поэтому если кто явно и специально будет добиваться того, чтобы случилась несостыковка, ощутит все прелести мастерского произвола :гы: ))) .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 862
*
Dessan
ts 14 апр 2012 в 18:35
Действие происходит в галактике Пегас. Экспедиция с Земли обосновалась в легендарном городе, построенном Древними - Атлантиде. Город, покоившийся десять тысяч лет под водой, был поднят на поверхность, пережил осаду рейфов, пробуждение которых спровоцировали члены экспедиции. Помимо мощной и опасной рассы рейфов, нуждающейся в людях как в пище, в данное время существует раса Асуран - репликаторов, которые так же являются угрозой для Атлантиды.
*
Dessan
ts 14 апр 2012 в 18:40
В момент начала модуля Атлантида находится на поверхности Лантии, обстановка относительно спокойная, Асуране знают о нынешней ситуации в городе, но в данный момент не предпринимают явно угрожающих действий по отношению к Атлантийцам. С Дженаями заключено мирное соглашение после государственного переворота и пришествия к власти Лейдона Радима. Шепард уже был в плену у Акастуса Коли, знаком с Тодом. Но ещё не производились испытания межгалактического моста между Атлантидой и Землей, а следовательно пока не произошла встреча с Древними на корабле Трия. Не смотря на то, что на земле нет МНТ, возможны путешествия между Землей и Атлантидой на Дедале, регулярно совершающем рейсы.
*
Dessan
ts 14 апр 2012 в 18:40
Атлантийцам пока не известно о выживших с Сатэды, азгардах, которые отделились тысячи лет назад от собратьев, и некоторых других расах, но это не значит, что те же кочевники не существуют :) . Стал известен адрес планеты, на которой возможно находится модуль нулевой точки, который очень бы пригодился, так как МНТ жизненно необходим для Атлантиды. Врата находятся на земле, атмосфера пригодна для дыхания, но горизонт из-за ланшафта недостаточно далеко просматривается. Был послан отряд, который не вышел на связь в установленное время. Было решено отправить спасательный отряд...
*
Dessan
ts 14 апр 2012 в 18:53
Итак, по поводу анкет скажу позже. По предварительным прикидкам уже есть полный комплект игроков, нужно только лишь уточнить и дождаться анкет. О количестве свободных мест при их наличии сразу напишу здесь. Мне очень хочется, чтобы модуль вписывался в основную сюжетную ветвь вериала и не перечил событиям, поэтому если кто явно и специально будет добиваться того, чтобы случилась несостыковка, ощутит все прелести мастерского произвола :гы: ))) .
14 апр 2012 в 18:55 / Dessan (2)
*
Dessan
ts 15 апр 2012 в 08:28
И еще, учитывая нинешнюю обстановку в разделе, чтобы не образовалось застоя после старта проекта, при отсутствии игрока длительное время, но возможности играть всем остальным, может быть автоход, прошу не обижаться, если сами виноваты, ничего опасного это персонажу не сулит, штрафных санкций не будет, но вы ведь сами пропустите возможность совершить действия на этом ходу. :пардон:
15 апр 2012 в 08:29 / Dessan (2)
*
Dessan
ts 25 апр 2012 в 17:42
Места есть, анкеты присылать личку, или по возможности текстовым файлом другими способами. Шибко расписывать биографию не обязательно, главное чтобы было просто понятно прошлое персонажа.

Форма анкеты:

1. Имя и фамилия

2. Возраст, рост, вес, пол, ориентация

3. Национальность, страна

4. Звание (если есть)

5. Должность в проекте

6. Должность и место работы до отправки на Атлантиду

7. Образование

8. Навыки (боевые, медицинские, пилотирование и пр.) , таланты, области инопланетных технологий, в которых является экспертом (если ученый)

9. Примерное кол-во прохождений через врата и полетов на прыгуне, были ли контакты с представителями внеземных рас

10. Биографические данные вплоть до отправки на миссию, наличие родственников, место проживания на Земле

11. Особенности характера, привычки, коммуникативные навыки

12. Внешность

13. Прочее, не вошедшее в предыдущие пункты.

14. "О себе" кратко, пару заметок от первого лица персонажа.
25 апр 2012 в 17:50 / Dessan (3)
*
Dessan
ts 25 апр 2012 в 17:58
P. S. Если не смотрели Атлантиду и имеете смутное представление о вселенной, но все равно хотите играть, то просьба предупредить меня и в анкете указать об отсутствии прохождений сквозь врата и встреч с инопланетянами =)
25 апр 2012 в 18:00 / Dessan (3)
*
Dessan
ts 26 апр 2012 в 15:08
Barsick14 Принят, еще один скоро будет принят, т. е. уже полтора игрока есть. Если с народом туго будет, то когда до трех доберем, начнем, одного-двух желающих позже можно будет ввести, но только либо за 4го непися команды или в тот момент игры, когда по сюжету это будет возможно. В корабле или планете.
P. P. S. Под 14м пунктом имеется в виду, что-то вроде резюме для коммитета =)
26 апр 2012 в 15:09 / Dessan (1)
*
Barsick14
26 апр 2012 в 17:54
Dessan, понятно, я нe совсем понял. Дописать его или и так устраивает?
*
Akio
27 апр 2012 в 05:46
Я анкету напишу последним, ок? (Стар Гейт форево Хд)
*
Dessan
ts 27 апр 2012 в 06:18
Barsick14, Думаю не нужно :) все нормально, вот только вопрос: твой персонаж во врата на миссии ходил с Земли, или с Атлантиды по галактике пегас? /// Костян, так как с желающими туговато, то выходит сразу после следущего написавшего :) Еще один желающий, и после досбора анкет стартуем :дум:
27 апр 2012 в 06:26 / Dessan (3)
*
Barsick14
27 апр 2012 в 14:03
Dessan, с Земли
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024