Tekken X Street Fighter | SEclub.org
Tekken X Street Fighter
Все новые
Tekken X Street Fighter (читается как Tekken «cross» Street Fighter) — видеоигра в жанре файтинг, разрабатываемая компанией Namco Bandai Games. Эта игра впервые объединит вселенные Tekken и Street Fighter в совместной игре.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Nightmare
ts 15 апр 2012 в 14:17
Tekken X Street Fighter (читается как Tekken «cross» Street Fighter) — видеоигра в жанре файтинг, разрабатываемая компанией Namco Bandai Games. Эта игра впервые объединит вселенные Tekken и Street Fighter в совместной игре.
*
Nightmare
ts 15 апр 2012 в 14:18
Tekken X Street Fighter была объявлена 24 июля 2010 в 2010 Сан-Диего Comic-Con вместе с Street Fighter X Tekken. Геймплей Tekken X Street Fighter сделан на манер серии Tekken, преимущественно на основе пятой и шестой части. Игра выйдет в 2013 году на Xbox 360 и PlayStation 3.
Гемплей в версии Namco также на стадии раннего развития. В релизе на 2010 Сан-Диего Comic-Con не было ни видео, ни изображений. Кацухиро Харада раскрыл некоторые подробности на на GamesCom 2010, также продемонстрировав модели Рю и Пола Феникса. Но при этом Харада заявил, что до сих пор не созданы некоторые персонажи и не написан сюжет. По его словам, эта версия кроссовера выйдет только после версии Capcom.
15 апр 2012 в 14:19 / Nightmare (1)
*
Очкун
15 апр 2012 в 14:24
Только не путайте с Street Fiighter X Tekken которая уже вышла.
*
The Snake
15 апр 2012 в 23:21
Уже было открыто голосование на фейсбуке на список игроков игры.Можно было голосовать за 5 игроков с каждой вселенной
*
Kurono
16 апр 2012 в 14:00
надеюсь доброе имя СФ незаговнится после этого кросовера
*
DaeMan
16 апр 2012 в 18:56
Kurono: надеюсь доброе имя СФ незаговнится после этого кросовера… Подробнее
а когда оно было добрым? 20 лет назад? Теккен может его хоть не надолго сделает добрым и то врятле
16 апр 2012 в 19:01 / DaeMan (1)
*
Kurono
16 апр 2012 в 21:02
DaeMan: а когда оно было добрым? 20 лет назад? Теккен может его хоть не надолго сделает добрым и то врятле… Подробнее
добрым оно является уже, как лет двадцать! я понимаю, что необычная аниме-стилистика может не понравится фанатам голливуда, я сам терпеть немогу гилти гиры, снк-файты, но вот боевую систему недооценить нельзя. Так-же, как и сюжетку в мк 2011...
*
DaeMan
17 апр 2012 в 01:41
Kurono: добрым оно является уже, как лет двадцать! я понимаю, что необычная аниме-стилистика может не понравится фанатам голливуда, я сам терпеть немогу гилти гиры, снк-файты, но вот боевую систему недооценить нельзя. Так-же, ка… Подробнее
толсто и не в первый раз
*
Kurono
17 апр 2012 в 05:37
DaeMan: а когда оно было добрым? 20 лет назад? Теккен может его хоть не надолго сделает добрым и то врятле… Подробнее
толсто и не в первый раз
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024