Гиперборея - Север России | SEclub.org
Гиперборея - Север России
Все новые
Интересно что вы думаете по этому поводу:
Возможно ли что на северном полюсе жили люди которые строили большие каменные дольмены далеко в древности а потом расселились по всей планете ?
Докфильм на эту тему youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=OsaY1KOCtU8
История www.yperboreia.org/likbez.asp

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
SEmans
ts 19 апр 2012 в 19:51
Интересно что вы думаете по этому поводу:
Возможно ли что на северном полюсе жили люди которые строили большие каменные дольмены далеко в древности а потом расселились по всей планете ?
Докфильм на эту тему youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=OsaY1KOCtU8
История www.yperboreia.org/likbez.asp
20 апр 2012 в 19:45 / Maksim (1)
*
Sanis
20 апр 2012 в 07:19
Лично для меня дико интересная тема.Однако материала очень мало.Информативного материала.Я склоняюсь к тому,что это факт.
*
SEmans
ts 20 апр 2012 в 12:15
Sanis: Лично для меня дико интересная тема.Однако материала очень мало.Информативного материала.Я склоняюсь к тому,что это факт.… Подробнее
Да, ну конкретные места скрываются от вандалов-быдло , а академики боятся признать, а правительство знает и пытается замолчать этот факт!
*
SEmans
ts 20 апр 2012 в 12:18
официальная история лож в которую всё как бы верят .ыы.
*
BEERPOWER
20 апр 2012 в 12:20
Красивый миф как и лохнеское чудовище. Что бы привлечь внимание к региону. Ну бизнес чо.
*
SEmans
ts 20 апр 2012 в 13:47
BEERPOWER, Лиш бы ляпнуть .мат. Если тебе не интересно проходи мино .ненадо.
*
kent man
20 апр 2012 в 13:50
возможно, я вообще не верю что человек появился в Африке, а потом пошел расселяться. Бред же! кто пойдет жить из Африки на север?!
*
BEERPOWER
20 апр 2012 в 14:56
SEmans: BEERPOWER, Лиш бы ляпнуть .мат. Если тебе не интересно проходи мино .ненадо.… Подробнее
Вопервых не ляпнул а выскасказал свою точку зрения, вовторых ты много на себя берешь. Не тебе решать где и как мне постить. Ненравятся мои посты игнорируй их. И в третьих я на эту тему кучу док фильмов пересмотрел и ни в одном из них небыло доказательств что это было. Я сделал вывод что это скорее выгодная кому то легенда. :нарк:
20 апр 2012 в 14:56 / BEERPOWER (1)
*
Sanis
20 апр 2012 в 18:10
Да не похоже это на легенду.Наводит на мысль какое то подозрительное отсутствие систематизированной литературы.
*
SEmans
ts 20 апр 2012 в 18:26
Sanis: Да не похоже это на легенду.Наводит на мысль какое то подозрительное отсутствие систематизированной литературы.… Подробнее
Какую те литературу то надо? Про Соловки можеш почитать, а что про древние стоянки это совок запрещал а сечас этим интересуется не большой круг людей , а скептики всегда найдутся
*
Sanis
20 апр 2012 в 19:25
Язык,письменность,верования,строй.Ведь это не просто материк.Наследие предков тасазать:-D
*
SEmans
ts 21 апр 2012 в 13:03
Sanis: Язык,письменность,верования,строй.Ведь это не просто материк.Наследие предков тасазать:-D… Подробнее
Вот, там именно и говорится что санскрит это прародитель русского
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024