miha, а ты официально ключ купил? Некоторые проги, если ключ не куплен официально, после обновления перестают работать. Для чего тогда запрет рекомендуют ставить на обновления, если программа взломана?
значит такая проблема....при нажатии на ярлык TuneUp 1-Click Maintenance открывается окно с проверкой,но проверка не идет...и не пишет нет проблем или оне есть,а просто пустое место,что это может быть?
ДжинH, ты удалил и вновь поставил прогу? Скорее всего из за не корректного удаления установились не все модули :(. У меня подобное было с неро9. И пока я спец утилитой не сделал деинст, по новой ни в какую не хотела полностью вставать. Вроде и нормально (по отчету по ходу установки), а в реале вообще не работала :(. Попробуй реестр почисть.
поставил эту прогу на пиратскую хрюшу тюня запросила обновления я их скачал и тут начались глюки у ноута то перестал в нет выходить то потом ваще ноут перестал выключаться вот такие пироги с этой тюней
miha, а ты официально ключ купил? Некоторые проги, если ключ не куплен официально, после обновления перестают работать. Для чего тогда запрет рекомендуют ставить на обновления, если программа взломана?
не знаю как у кого че с этой прогой но я лючно у второго чела сегодня узнал что после использования этой проги пришлось винду устанавливать вот такой вот этот оптимизатор (конечно у нас стояла хр пиратка)
Androoo,Причём тут пиратская копия Windows,я 2 года ею пользовался и проблем с виндой никогда не было.Скорее всего хорошо в программе покопались,особенно в реестре.Больше там не чему винду сломать.Или надо было внимательно было настройки изучать.
Короч такая прабла,до этого стоял БоотСпид,после заменил на ТюнеАп,комп раза в два-три стал быстрее работать,супер! Поставил всё на автомат, сегодня включил комп и уже часа 4 висит на ,,Добро пожаловать""! Кто что по этому поводу скажет? Винда 7,Т"ап 2010. Хотелось бы надеяца,что прога там чёта чинит.
25 янв 2010 в 07:37